Abbott Laboratories отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление

Abbott является лидирующей глобальной компанией в области здравоохранения с оборотом более 35 млрд долларов, признанной за большой охват территории и возможность обслуживать потребителей по всему миру. Сегодня более 90 000 сотрудников Abbott в более чем 90 странах работают для того, чтобы изменить к лучшему жизнь людей в более чем 130 странах.   В последнее время мы сфокусировались на расширении нашего бизнеса на быстрорастущих областях, где инновации являются ключевым фактором успеха. Имея широкие возможности на рынках фармацевтических препаратов, детского питания, медицинских изделий и диагностического оборудования, мы обеспечиваем интересный и полезный опыт, который поможет Вам в развитии карьеры. У нас есть множество офисов по всему миру для ведения различных видов деятельности компании – от продаж, производства и разработок до глобальной дистрибьюции.Россия, Индия и Китай являются самыми быстрорастущими рынками для компании Abbott. На самом деле, мы уже реализуем амбициозную стратегию роста в России, поддерживаемую более чем полутора тысячами наших сотрудников. Мы ожидаем, что к 2014 году более 30% нашей прибыли будет приходиться на эти и другие быстро развивающиеся рынки.   Корпоративные ценности Abbott: Новаторство. Достижения. Забота. Постоянство.   Новаторство Мы проявляем инициативу в области разработки решений, направленных на удовлетворение потребностей людей, путем создания новейших препаратов и методов лечения, жизненно важного медицинского оборудования и новых подходов к охране здоровья. В компании Abbott Новаторство означает передовые научные разработки и их внедрение в жизнь.   Достижения Мы стремимся к значимым результатам – мы предъявляем высокие требования к себе и окружающим, поскольку наша работа влияет на жизни людей. Мы нацелены на совместную работу для достижения эффективных результатов. Мы нацелены на результат и сотрудничество для выполнения наших обещаний перед самими собой и теми, для кого мы работаем.   Забота Забота – это основной элемент нашей работы, направленной на то, чтобы помочь людям вести здоровый образ жизни. Мы испытываем огромное уважение к тем, кто пользуется нашими услугами и продуктами. Наше уважение мы показываем тем, что мы делаем, и тем, как мы это делаем.   Постоянство Постоянство означает как уважение к нашей истории, так и выполнение наших обязательств в будущем. Мы всегда будем существовать для того, чтобы помочь людям быть здоровыми. Мы выполняем наши обещания, действуя в соответствии со всеми нашими ценностями. Мы растем благодаря нашему стремлению к новому и решимости постоянно развиваться.   Компания стремится к успеху – как своего дела, так и людей, для которых она работает, - оставаясь всегда верными ключевым принципам, на которых была построена компания более века назад: новаторский подход и желание внести значительные улучшения во все, что мы делаем.   Хотите ли вы сделать мир более здоровым? Если да, то, возможно, Abbott – это компания для вас. Мы даем надежду миллионам людей во всем мире с помощью продукции, сохраняющей и улучшающей здоровье. Наши решения в области детского и медицинского питания, лабораторной и молекулярной диагностики, медицинские устройства и фармацевтические препараты охватывают весь спектр медицинских услуг для пациентов самых разных возрастов.     В Abbott мы ищем сотрудников, умеющих работать со страстью, для того, чтобы вместе  выполнять обязательства по улучшению качества жизни наших пациентов. Являетесь ли вы недавним выпускником или опытным профессионалом, в Abbott Россия вы сможете построить выдающуюся карьеру, благодаря различным карьерным возможностям, существующим  в крупной международной компании, преданной идее улучшения здоровья, а также нашей системе обучения и развития сотрудников.   Узнайте, как в Abbott Россия вы сможете достичь профессионального роста, работая  в престижном работодателе мирового масштаба, посвятившем себя здоровью людей.