AАC Ltd отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Наша команда Это специалисты: с хорошим базовым образованием, большим практическим опытом, неукоснительно следующие принципам деловой и профессиональной этики. Мы создали универсальную команду, способную реализовать разноплановые консалтинговые проекты. Наши ценности Руководство на основе личного примера Работа единой командой Уважение к личности Честность и открытость в отношениях с коллегами Социальная ответственность Работа для амбициозных молодых людей Мы заинтересованы в привлечении активных и целеустремленных людей, настроенных на непрерывное развитие. АКЦ прикладывает все усилия к обучению и развитию своих сотрудников и предлагает оптимальные карьерные перспективы. Вы станете частью компетентной и добросовестной команды и сможете приобрести опыт работы с российскими и иностранными компаниями различных отраслей. Как стать членом нашей команды? У нас существует налаженная система отбора кандидатов, и Вам будет предложено пройти несколько этапов собеседования, а также ряд тестов. Если Вы стремитесь к новым знаниям, не боитесь ответственности, если Вы коммуникабельны и умеете работать в команде — у Вас есть все шансы стать членом коллектива АКЦ.   Требования к успешному кандидату: высшее финансово-экономическое образование; знание  РСБУ, желательно понимание основ IFRS;  знание нормативных документов по бухгалтерскому учету, налоговому и гражданскому законодательству; отличное знание MS Word, MS Excel; умение работать в команде и самостоятельно; ответственность, неконфликтность; готовность к командировкам до 50% рабочего времени. Основные обязанности: участие в проведении аудиторских проверок (РСБУ) российских компаний; оформление рабочих документов в период проведения проверки; составление отчетов по результатам проверки. Рост внутри компании Мы заинтересованы в том, чтобы продвигать по служебной лестнице собственных сотрудников, сохраняя накопленные ими за годы работы опыт и знания. В АКЦ регулярно проводятся бизнес-семинары, разбирается отраслевой опыт по итогам осуществленных проектов. Компания предоставляет сотрудникам возможность в полной мере раскрыть потенциал. Постоянно действующая программа внутренних семинаров и тренингов позволяет совершенствоватьнакопленные знания. С первого дня работы Вам будет доверен важный участок работы. Немедленное включение в работу с обучением на рабочем месте дает возможности для быстрого профессионального роста в постоянно развивающейся компании. Приобретая опыт и новые знания, Вы будете получать более ответственные и сложные задания.   Обучение и переподготовка Ежегодное обязательное повышение квалификации аудиторов и получение квалификационного аттестата осуществляется за счет компании. Если Вы решите получить дополнительное образование по специальности, компания может обеспечить Вам на период обучения гибкий график работы. Компенсационный пакет: конкурентоспособная заработная плата по результатам собеседования и  тестирования; социальные льготы в полном объеме, в соответствии с ТК РФ; повышенная компенсация командировочных расходов;