a+s отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

http://www.ptv-vision.ru, www.apluss.ru, www.korfin.ru   Группа компаний A+C – это русско-немецкая проектно-исследовательская компания, работающая на рынке России с 2003 г. Головной офис компании находится в г. Дрезден. Компания специализируемся на трансфере немецких технологий и их адаптации к российским условиям. Мы являемся эксклюзивным поставщиком и разработчиком ведущих технологий в области транспортного моделирования и проектирования в России и странах СНГ, а именно PTV Vision ®, PTV ITS, CARD/1, KorFin, а также выполнение проектов по транспортному проектированию планированию, моделированию и визуализации объектов транспортной инфраструктуры.    Численность российского офиса компании - 40 человек.   В числе проектов компании - поставки программных продуктов ведущим проектных и государственным структурам в сфере транспорта в СНГ, в том числе Транспортной дирекции Олимпийских Игр, Администрациям Санкт-Петербурга, Москвы, Казани и других городов.  Разработка имитационных моделей пешеходных потоков центральной частии Олимпийского парка в Сочи, разработка транспортного плана Чемпионата мира по футболу 2018 в Санкт-Петербурге. обоснование инвестиций и разработка системы платности для магистралей M-3 и М-4, проектирование подготовки территорий завода Фольксваген в Калуге, разработка трехмерной модели Скоростной Платной Автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург и другие.   Мы динамично развивающаяся молодая организация, которая специализируется на иновационных методах планирования и проектирования транспортной инфрастуктуры России и стран СНГ.