a-position, интернет-агентство отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Мы - команда профессионалов, каждый из нас специалист в своем деле, мы занимаемся интернет маркетингом. Опыт работы каждого сотрудника в сфере интернет-маркетинга в среднем 5 лет и это позволяет нам работать с целями и задачами среднего и крупного бизнеса, оставаясь при этом понятными и открытыми.   Что делаем? - Интернет-маркетинг - Поисковое продвижение сайтов (SEO) - Репутационный маркетинг и менеджмент (SERM)   В нашем портфолио такие клиенты как: - Велодрайв - ТехноШок - Цифры - Планета инструмент   А так же: Профессиональный рост: у нас можно получить внушительный разносторонний опыт в области интернет-маркетинга Достойная заработная плата: уровень ЗП зависит от навыков, опыта и знаний Удобный график: - восьмичасовой рабочий день со свободным выбором графика работы (9-18, 10-19, 11-20, …). - готовы взять на работу студентов старших курсов или студентов вечернего отделения – условия оговариваются индивидуально Чумовой коллектив: молодые‚ энергичные коллеги‚ дружелюбная атмосфера, весёлый рабочий день, … Мы получаем удовольствие от работы! Чтобы снять усталость у нас есть: нарды, шахматы, чай, кофе, печеньки и много чего ещё. Быстрые компьютеры и лицензионное ПО Официальное трудоустройство и, как следствие, соц. пакет. Будем рады видеть вас, со своими интересами и хобби, в нашей команде.

Отзывы о компании «a-position, интернет-агентство» Всего: 0