A-Clima отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: a-clima;ООО «А-ЭНЕРГОТЕХ»;ACLIMA Rostec;а-клима
Телефон: +7 (812) 337-58-28
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Санкт-Петербург,

ООО «А-ЭНЕРГОТЕХ» - современная, динамично-развивающаяся Российская производственная компания. А-ЭНЕРГОТЕХ является производителем и правообладателем брендов (официально зарегистрированных торговых марок) A-CLIMA и переименованного в 2014 г. бренда ACLIMA Rostec. Помимо собственного производства «А-ЭНЕРГОТЕХ» обладает широким ассортиментным рядом поставляемого климатического и вентиляционного оборудования, что позволяет осуществлять комплексные поставки раздела ОВК при строительстве объектов. ACLIMA Rostec– высококачественное вентиляционное оборудование Российского производства. С 2004 года оборудование ACLIMA Rostec изготавливается на современном заводе по производству вентиляционного и климатического оборудования. На сегодня завод – это высокоэффективное, оснащенное современным оборудованием предприятие, занимающее лидирующие позиции в России по производству систем вентиляции и кондиционирования воздуха, а также дополнительного климатического оборудования. В своей работе мы стремимся соответствовать самым высоким мировым стандартам качества производства, мы гордимся, что вентиляционное оборудование ACLIMA Rostec произведено в России и является лидером по поставке вентиляционного и климатического оборудования специального назначения. Мы обладаем преимуществами, которые позволяют нам реализовывать сложные технические решения: наличие собственного конструкторского бюро, объединяющее в себе высококвалифицированных и талантливых специалистов в сфере конструирования вентиляционных и климатических систем, автоматизации, диспетчеризации и программирования, а также наличие центральной измерительной лаборатории и стендов для проведения приемных, периодических и контрольных испытаний.

Отзывы о компании «A-Clima» Всего: 10