4geo отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис
Регионы работы: Севастополь,

Городская информационная система 4geo включает в себя детальную карту города, подробный справочник по всем организациям Красноярска, а также информационно-развлекательный порталwww.4geo.ru. 4geo присутствует в 57 городах России. Требования к кандидатам и сотрудникам Выразительная, грамотная устная речь Ориентированность на высокие личностные и профессиональные результаты Хорошо развитые коммуникативные навыки Для сотрудников компании Официальное оформление на работу по Трудовому кодексу  Действует индивидуальная система материальной мотивации Предоставляется служебный автомобиль с водителем для выезда на встречи с клиентами. Организованна система проведения досуга сотрудников  Оплачиваемый отпуск  Оплачиваемый больничный  Отпуск по беременности и родам  Регулярные отчисления в пенсионный фонд  Обязательное медицинское страхование  Бесплатное корпоративное обучение  Мы никогда не отворачивались от молодых специалистов, мы поможем тебе начать карьеру менеджера по продажам рекламных возможностей. Мы обучим тебя всем тонкостям работы и окружим позитивной атмосферой профессионального общения и работы.

Отзывы о компании «4geo» Всего: 1