3V-Logistics отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Омега-6;ООО "Линия"
Телефон: +7 (495) 585-76-90

Наша компания оказывает услуги курьерской доставки и самовывоза для интернет-магазинов. География доставки и выдачи на ПВЗ: Москва, Московская область, г.Санкт-Петербург, Ленинградская область и еще 190 городов России. Каждый интернет-магазин заинтересован в постоянных клиентах и своевременная качественная доставка - очень важное преимущество для повышения лояльности к интернет-магазину. Собственный курьерский отдел отнимает у интернет-магазина ресурсы, не позволяя полностью сконцентрироваться на увеличении продаж и развитии в целом. Поручив доставку нашей компании, Вы приобретете ряд важных преимуществ перед конкурентами: освободившееся время, чтобы заняться основным направлением Вашего бизнеса; деньги, которые не придется тратить на сотрудников, нанимающих, увольняющих, планирующих маршруты и контролирующих курьеров; гарантию доставки в срок, при плавающих объемах заказов; удобство работы, благодаря доступу в личный кабинет с широкими возможностями; 100% материальную ответственность за товар. Служба доставки 3V-Logistics - узкоспециализированная компания, мы  сконцентрировались именно на предоставлении услуг для интернет-магазинов. Все наши курьеры опытны, вежливы и опрятно одеты, имеют постоянную регистрацию в Москве и осуществляют доставку товара исключительно на автомобилях. Курьер - это единственный человек, которого видит покупатель. Мы заботимся о том, чтобы покупатели увидели достойного представителя Вашего интернет-магазина!

Отзывы о компании «3V-Logistics» Всего: 2