3Р отзывы. Мошенник или нет?

Закрытое Акционерное Общество «3Р» (СJSC “RRR”) было образовано 5 апреля 2007 года в результате ребрендинга компании ЗАО «Центросоль», являющейся участником транспортного рынка с 1994 года. По объёмам перевозок железнодорожным транспортом в Российской Федерации, ЗАО «3Р» в течение последних лет неизменно входит в лидирующую группу среди аналогичных предприятий страны. Клиентами и партнерами ЗАО «3Р» являются такие крупные компании России, как Газпромтранс, Дальневосточная транспортная группа, Еврохим, Евросиб, Евроцемент, НПК, Сибур, Совфрахт, Северсталь, Трансгарант, ФосАгро и другие. Услугами компании пользуются также предприятия среднего и малого бизнеса, обеспечивающие потребности внутреннего и внешнего рынков. Основной сферой деятельности ЗАО «3Р» является комплексная организация железнодорожных перевозок, сдача вагонов в аренду, предоставление железнодорожного подвижного состава, ремонт и восстановление железнодорожных вагонов, модернизация вагонов. Сотрудники ЗАО «3Р» постоянно проводят маркетинговые исследования рынка подвижного состава на предмет обеспечения потребителей необходимыми им в настоящее время железнодорожными вагонами, определяют техническую и коммерческую годность подвижного состава для удостоверения пригодности вагона к погрузке или передачи в аренду. Предоставление в аренду составляет 6000 единиц подвижного состава в год. Ежегодный грузооборот железнодорожных перевозок в вагонах нашей компании составляет более 3 миллионов тонн. Ежемесячно в модернизацию подвижного состава компания инвестирует более 17 миллионов рублей. Особое внимание в ЗАО «3Р» всегда уделялось сотрудникам компании, их профессиональной подготовке, развитию компетенции и менеджерских навыков. У нас действуют три основополагающих принципа работы: высокое качество услуг; разумная ценовая политика; внимательное отношение к каждому клиенту С нами выгодно сотрудничать! Компания ЗАО «3Р» приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы всегда рады клиентам нашей компании!