3М Россия  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Медицинские услуги и оздоровление

Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Годовой оборот компании составляем 23 млрд долл. США, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания существует свыше 100 лет и имеет свои представительства в более чем 65 странах.  В компании 3М существует 5 бизнес-групп, объединяющих порядка 40 бизнесов компании. Узнайте больше о нашем бизнесе и продуктах на корпоративном сайте 3М: www.3MRussia.ru О 3М в цифрах: Компания 3M регулярно входит в top-10 рейтинга «Наиболее инновационые компании в мире» (Boston Consulting Group)80% продаж компания 3М осуществляет за счет продуктов, которые были разработаны в течение последних 5 летКомпания 3М - одна из 2% американских компаний, основанных в 1902 году и существующих до сих порС 1976 года 3М прочно входит в 30-ку компаний, составляющих расчетную базу индекса Доу Джонса (Dow Jones Industrial Average)  Компания 3М регулярно занимает места в первой пятерке лучших компаний для лидеров в мире (Hay Group)   А еще 3М - это уникальная корпоративная культура, которой мы гордимся и особый подход к управлению персоналом: В 3М карьерно расти можно как по управленческой, так и по профессиональной лестнице. Двойная карьерная лестница позволяет реализовывать потенциал каждого сотрудника наилучшим образом.Сотрудники 3М умеют работать самостоятельно. Мы поощряем инициативу, смелые решения и применяем демократичный стиль управления.Развитие каждого сотрудника - неотъемлемая часть успеха компании. Мы применяем наиболее передовые технологии развития сотрудников.В нашей компании возможно пробовать себя в разных специализациях и в разных направлениях бизнеса. Мы поощряем внутренние перемещения сотрудников между отделами. Стань частью будущего! Присоединяйся к 3М! Наши новости в социальных сетях:«Жизнь и карьера» на Фейсбуке www.facebook.com/3MCareer «Жизнь и карьера» в Линкеид http://linkd.in/14Xf7A8 «3М Старт» ВКонтакте http://vk.com/3m_russia «3М Старт» в Инстаграм @3MStart, #3MStart