3Ко, рекламная группа отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Маркетинг и реклама

Рекламная группа 3Ко - основана в 2007 году,  в Санкт-Петербурге. Наше агентство  работает по трем основным направлениям рекламного рынка: организация рекламных кампаний и BTL-акций организация событий частного, корпоративного и городского уровня создание и продвижение интернет-ресурсов Рекламная группа 3Ко - это агентство задачи.  У нас нет раздутых штатов и отработанных схем. Практически под каждый проект мы собираем уникальную команду профессионалов согласно поставленной задаче. Поэтому мы не навязываем своим клиентам ненужных услуг. Наша работа - это организация процессов,  поэтому для нас не ничего невозможного. Мы всегда открыты  нестандартным задачам и сложным проектам. Задачи с которыми к нам обращаются: организация BTL акций создание и продвижение интернет сайтов, SEO организация рекламных компаний в интернет организация корпоративных программ и праздников разработка торговых марок: нэйминг, логотип, упаковка разработка фирменного стиля, дизайн логотипа полиграфия, печать бланков, визиток, буклетов сувенирная продукция эксклюзивные сувениры, новогодние сувениры организация корпоративного нового года

Отзывы о компании «3Ко, рекламная группа» Всего: 0