3Д Технологии  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Эра 3D - Компания нового поколения, развивающая в России современные мировые тенденции в сфере высоких технологий. Профиль работы - продажа, обслуживание 3d принтеров, 3d сканеров, предоставление услуг по 3d печати, 3d сканированию и 3d моделированию.  Кратко о том, чем мы занимаемся:  Продажа 3d оборудования принтеры (персональные, профессиональные, промышленные) сканеры материалы печати гаджеты комплектующие материалы фирменное ПО   Услуги 3d печать  3d сканирование 3d прототипирование 3d моделирование    Кого мы хотим видеть рядом с нами? Мы занимаемся этим направлением и развиваем его, в первую очередь, для себя. Поэтому мы делаем его хорошо. И хотим видеть таких же людей рядом с нами в команде, которые хотят и привыкли делать больше, чем от них ожидают. Мы не ищем просто сотрудников, нам нужны единомышленники и соратники, которым мы можем всецело доверять. Амбициозные, профессионалы №1, горящие своим делом, понимающие зачем мы делаем то, что делаем.   Вы: Должны быть в своей теме сильно лучше, чем мы. А это непросто. Сами знаете, что и как должно быть внедрено. Являетесь специалистом экстра-класса. Отказываетесь делать что-либо, кроме лучшего. Аллергически реагируете на посредственную работу. Предъявляете высокие требования к себе и к подчиненным. Берете ответственность за свою сферу (маркетинг, дизайн, продажи и т.п.). Не любите, чтобы не профессионалы лезли в Вашу епархию и говорили, что делать. Готовы изучать рынок, опыт других компаний, инициировать нововведения. Хотите быстро развиваться как вертикально, так и горизонтально.   Кого мы точно не хотим видеть рядом с нами – людей, которые: Хотят тихой и спокойной жизни. С 9 до 6. Мы работаем МНОГО. Любят ныть. Мы настроены на позитив. Задавать много второстепенных вопросов. Мы работаем с профессионалами. Тратить время пустыми разговорами. Мы ценим свое время.