3Д Технологи отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Мы - EVO 3D Technology - молодая и амбициозная компания, которая призвана совершить революцию в области новейших передовых технологий. Наша цель - стать лидером и №1 на рынке 3D оборудования в России и странах СНГ! Кратко о том, чем мы занимаемся:    Продажа 3d оборудования принтеры (персональные, профессиональные, промышленные) сканеры материалы печати гаджеты комплектующие материалы фирменное ПО Услуги 3d печать  3d сканирование 3d прототипирование 3d моделирование    Кого мы хотим видеть рядом с нами? Мы занимаемся этим направлением и развиваем его, в первую очередь, для себя. Поэтому мы делаем его хорошо. И хотим видеть таких же людей рядом с нами в команде, которые хотят и привыкли делать больше, чем от них ожидают. Мы не ищем просто сотрудников, нам нужны единомышленники и соратники, которым мы можем всецело доверять. Амбициозные, профессионалы №1, горящие своим делом, понимающие зачем мы делаем то, что делаем.   Вы: ·         Должны быть в своей теме сильно лучше, чем мы. А это непросто. ·         Сами знаете, что и как должно быть внедрено. ·         Являетесь специалистом экстра-класса. ·         Отказываетесь делать что-либо, кроме лучшего. ·         Аллергически реагируете на посредственную работу. ·         Предъявляете высокие требования к себе и к подчиненным. ·         Берете ответственность за свою сферу (маркетинг, дизайн, продажи и т.п.). ·         Не любите, чтобы не профессионалы лезли в Вашу епархию и говорили, что делать. ·         Готовы изучать рынок, опыт других компаний, инициировать нововведения. ·         Хотите быстро развиваться как вертикально, так и горизонтально.   Кого мы точно не хотим видеть рядом с нами – людей, которые: ·         Хотят тихой и спокойной жизни. С 9 до 6. Мы работаем МНОГО. ·         Любят ныть. Мы настроены на позитив. ·         Задавать много второстепенных вопросов. Мы работаем с профессионалами. ·         Тратить время пустыми разговорами. Мы ценим свое время. ·         Любят и смотрят "ДОМ 2"   Следующий шаг. Вы скидываете резюме на заинтересовавшую Вас позицию.  Знакомитесь с нашим hr-ом, проходите собеседование. Если все ОК, встречаетесь с  Руководителем подразделения.  Мы понимаем, интересно ли нам работать друг с другом. Если да, начинаем работу, совместно обсуждаем и обозначаем понятный и прозрачный KPI, на который вы прямо влияете.