24 ттл отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Ключевым фактором конкурентоспособности в современном мире является оптимизация бизнес-процессов, что практически невозможно без применения современных веб-технологий. Компания 24ttl поможет раскрыть потенциал вашего предприятия в полной мере. Мы специализируемся на комплексных решениях E-commerce для управления ресурсами и автоматизации взаимодействия с клиентами, делая ставку на повышение юзабилити и эффективности в контексте отрасли. Широкий спектр компетенций и высокий уровень профессионализма нашей команды позволяет решать задачи любой степени сложности. Среди наших услуг: – Кастомизация существующих функциональных модулей, внедрение новых технологических решений в зависимости от текущей конъюнктуры и потребностей бизнеса; – Создание и интеграция систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), оптимизация готовых решений под специфические потребности компании; – Внедрение комплексных решений для управления предприятием (ERP) либо модернизация имеющихся систем; – Создание RIA – многофункциональных веб-приложений (онлайн-сервисов, средств автоматизации и удаленного управления), интеграция с имеющейся инфраструктурой; – Разработка E-commerce порталов (онлайн-магазинов, корпоративных сайтов) с нуля: дизайн, верстка, интеграция с прикладным ПО, платежными системами и веб-ресурсами заказчика; – Сопутствующие работы (создание промо-сайтов, лэндингов, наполнение контентом, рекламное и поисковое продвижение)

Отзывы о компании «24 ттл» Всего: 1