22 Век отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Наша компания была образована в 2009 году в городе Санкт-Петербург. Первоначальной целью нашей компании стало развитие эффективного взаимодействия и логистических цепочек с крупными европейскими производителями приводной техники различного назначения (LONNE, Coremo Ocmea, Temporiti, Intorq, Roemer, Rossi, Motovario, Carraro, Bonfiglioli, STM и т.д.), что позволило нам сократить транспортные затраты на перевозки в Россию и соответственно уменьшить конечную стоимость изделий для наших клиентов. Команда высококвалифицированных специалистов с огромным опытом в подборе оптимальных решений и выборе оборудования способна обеспечить заказчикам быстрое и эффективное сопровождение работы. Компания 22 Век постоянно наращивает свой творческий и интеллектуальный потенциал, развивает техническую и номенклатурную базу поставляемых изделий. За прошедшее время компания приобрела репутацию успешного и надежного партнера в области поставок высококачественной машиностроительной продукции. Надеемся, что и Вы так же присоединитесь к широкому кругу наших Заказчиков.Преимуществом является сравнительная молодость компании, что открывает перед новыми сотрудниками огромные перспективы карьерного, профессионального и материального роста.

Отзывы о компании «22 Век» Всего: 1