2 берега отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: 2 берега доставка суши и пиццы;два берега
Телефон: 8 (800) 333-32-33
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Уфа, Екатеринбург, Самара, Абакан, Калининград,

У нас Вы всегда можете сделать заказ еды на дом или в офис на самых выгодных условиях. Мы предлагаем только качественную и вкусную пищу из натуральных, и исключительно свежих продуктов, приготовленную по традиционным рецептам: итальянской; японской; паназиатской кухни. Настоящие суши, пицца и роллы создаются лучшими в городе поварами, которые готовы учесть любое Ваше пожелание или предпочтение. Заказать еду на дом в любой район Санкт-Петербурга теперь не проблема – быстрая и круглосуточная доставка блюд от компании «2 Берега» 24 часа в сутки готова качественно накормить Вас, Ваших близких, родных, друзей и коллег по доступной цене. В нашем каталоге представлены не только вкусные, но и питательные блюда, оригинальные детские наборы, напитки, изысканные десерты, горячее, салаты и закуски. А ответственная и исполнительная служба доставки еды в любое время дня и ночи поможет эффектно удалить чувство голода.

Отзывы о компании «2 берега» Всего: 97