1с-консоль отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

C 2004 года фирма "1С-Консоль" имеет статус официального регионального дистрибьютора фирмы "1С". Этот статус стал признанием успешной работы нашей фирмы по продвижению программных продуктов 1С и обеспечил создание партнерской сети. В последние годы спрос на программное обеспечение делового и домашнего назначения в нашем регионе стремительно растет. Именно поэтому мы поставили перед собой задачу создания и развития партнерской сети. Мы открыты для сотрудничества и готовы предложить своим партнерам: Доступные стартовые условия сотрудничества; Широкий ассортимент программных продуктов; Информационную и технологическую поддержку; Подготовку и обучение специалистов. Стать нашим партнером может организация и специалисты, которые занимаются: поставкой компьютеров и программного обеспечения; разработкой и внедрением программ; продажей программ оптом и в розницу. Для наших партнеров мы предоставляем: Расширенную систему скидок; Резервирование товара под заказ; Удобную форму подачи заявки (по факсу, телефону, электронной почте,ICQ); Стабильный складской запас; Доставку продуктов в регион; Бесплатная доставка до офиса в пределах Краснодара; Регулярные семинары и аттестации.