1MarKa отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

1МаrKa - это российский брэнд, созданный и зарегистрированный в 2001 году производственным холдингом. Начиная, практически,  с нуля, наша Компания  ставила целью  производство такого вида продукции, которая могла бы  составить  конкуренцию известным мировым брендам, оставаясь при этом доступной для российского потребителя. Вкладывая основные средства в производственные мощности,  приобретение  современного оборудования и  высококачественного сырья, Компания  за короткий срок смогла выйти на российский рынок.     1МаrKa это прежде всего: • ванны из цельнолитьевого сантехнического акрила, оснащенные по желанию заказчика гидро- и аэро- массажными системами, хромотерапией, подсветкой, каскадными смесителями. А также: • душевые кабины, душевые панели, душевые уголки, поддоны, раковины и мебель для ванной, раковины из полимербетона, формованные изделия из пластика. Продукция под брендом 1МаrKa представлена по всей России.     1МаrKa сегодня – это производство, на котором задействовано более 500 высококвалифицированных специалистов, оснащенное современным оборудованием,  конструкторское бюро, где трудятся инженеры и дизайнеры, новейшие  технологии  и  собственные  разработки, которые дают возможность российскому потребителю покупать продукцию европейского качества (по качеству, не уступающую мировым брэндам). Наша Компания  с  оптимизмом  смотрит в будущее и  ищет достойных сотрудников, которые готовы работать в команде единомышленников, где для  каждого  может начаться очередной этап личностного роста или новая ступень в достижении профессионального успеха. Каждый сотрудник чувствует себя частью целого, сплоченного  коллектива и  понимает,  что  для достижения максимально положительного результата необходима слаженная  совместная работа. Мы уверены, что именно те люди, которые с оптимизмом смотрят в будущее, могут рассчитывать на самореализацию и достижение жизненного успеха. А наша компания поможет Вам в этом.