1й С.О.Р.Т. отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Химия

Оптово-розничная торговля строительно-отделочными материалами. Основные направления Двери межкомнатные - производства Республики Беларусь, г. Псков, г. Ржев, г. Санкт-Петербург, г. Ульяновск. Двери металлические производства КНР. Плитка облицовочная производства Санкт-Петербург, г. Москва (Кучино), Республика Беларусь. Стеновые панели МДФ (г. Новосибирск), Пластик (г.Москва) Керамогранит "Грасаро" (г. Самара) Отдел оптовых продаж. 1. У нас самые выгодные цены на вышеуказанную продукцию. Это дает Вам возможность сэкономить средства. Информация о ценах на нашем сайте, а также дополнительно у наших менеджеров по вышеуказанным телефонам. 2. Склад и офис находятся в одном месте. Это экономит время наших клиентов, не требуя лишнего перемещения Вашего транспорта по загруженным улицам города. 3. В наличии на складах в г. Самаре до 7000 дверных блоков и 40 000 м2 плитки облицовочной, что делает Вашу работу с нами стабильной и удобной. Справки о наших товарах Вы также сможете получить у наших менеджеров. 4. Мы также оказываем транспортные услуги и услуги по затомаживанию грузов. 5. Команда профессионалов-менеджеров поможет Вам скомплектовать заказ с учетом особенностей рынка в Вашем регионе. Отдел розничных продаж. Компания имеет свои подразделения розничной торговли: 1. г. Самара (включая Стройкерамику) магазин, "Стройфарфор" 2. г. Кинель Центральный городской рынок 3. г. Бузулук магазин ООО "Бузулукстройснаб" 4. г. Бугульма 5. В январе 2005 г. начинает работать представительство в г. Сызрань (Самарская обл.)