1c мозайко отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Компания является официальным франчайзи фирмы 1С. Является молодым и динамично развивающимся участником иркутского рынка IT услуг. Предлагаем выгодные условия сотрудничества по направлениям 1С: Продажа, установка, настройка, внедрение и сопровождение программ 1С Комплексная автоматизация на базе решений 1С Отраслевая автоматизация предприятий различных сфер деятельности с учетом отраслевой специфики. Мы постоянно расширяем перечень предоставляемых услуг: Продажа оборудования для автоматизации организаций торговли и общепита, подключение к программам линейки «1С:Предприятие»; Решения в области информационной безопасности: защита конфиденциальной коммерческой информации, восстановление баз 1С; Компьютерные и телефонные сети; Поставка лицензионного программного обеспечения ведущих российских и зарубежных вендоров - Microsoft, Adobe, Eset, Panda Software, ABBYY, Aladdin, Borland, Corel, Novell, Symantec, Лаборатория Касперского и др.; Продажа и комплексное обслуживание компьютерной техники, комплектующих.