101 NEVSKY BARRISTER отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Адвокатская группа «101 Невский Барристер» является уникальной Петербургской юридической компанией, комплексно представляющей интересы доверителей на территории России и в США.        Экспертными сферами нашего влияния являются уголовно-правовое извлечение клиентов на территории РФ, разрешение споров доверителей с государственными и бизнес-структурами РФ, эксклюзивные услуги медицинского туризма в США, приобретения статуса резидента США (EB-5), последующей адаптации и контроля финансовых фьючерсов (Investment products and services) в новом правовом поле.         Сотрудники и партнеры адвокатской группы «101 Невский Барристер» являются заслуженными профессионалами- каждый в своей отрасли права, членами авторитетнейших адвокатских объединений Санкт-Петербурга и Майами (США), имеют ученые степени в области права и непоколебимую волю в положительном разрешении Ваших дел.         Доверяя нам, будьте уверены- мы найдем оптимальное и верное решение, предоставим Вам подобающую защиту.                                                                                Почему?                                          Потому что мы -  адвокаты «101 Невский Барристер»!