100% отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Кадровое агентство 100 % -  мы занимаемся консалтингом, трудоустройством, обучением и развитием персонала. Наша миссия – открывать новые возможности человеку и бизнесу. Мы поможем найти достойное место в жизни и научим, как добиться успеха. Наш девиз «Превратим клиента в Победителя». Главный принцип нашей работы –  максимально удовлетворять запросы клиента – на все 100%!   Основные направления деятельности компании:   Отбор, подбор персонала   Обучение и развитие персонала   Консалтинг   Коучинг   HR - мероприятия   Технология работы КА «100%» :   Диагностика ситуации Клиента: знакомимся с его бизнес - целями, маркетинговыми задачами и имеющейся или планируемой организационной структурой.   Помогаем заказчику-работодателю наиболее точно определить, какой именно специалист ему нужен. Оформляем анкету-заявку.   Заключаем договор на подбор персонала.   Предлагаем Клиенту анализ рынка труда и заработных плат.   Подбираем кандидатов по заданному профилю компетенций с учетом специфики организации.   Осуществляем экспертизу профессиональных и личностных качеств, трудовой мотивации.   Проверяем рекомендации и деловую репутацию и кандидатов.   Выявляем не только сильные, но и слабые стороны даже «звездных» специалистов.   Выступаем посредниками в переговорах с выбранными кандидатами