1-ый сервисный отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Мы умеем: Заправлять картриджи для лазерных принтеров Профессионально, быстро, качественно, не дорого и с гарантией заправлять картриджи для лазерных принтеров, МФУ, факсов производства HP, Canon, Samsung, Xerox, Epson и Kyocera. Прошивать и модернизировать аппараты Samsung и Xerox для использования заправленных и неоригинальных картриджей. Ремонтировать сплит-системы и тепловые завесы Производить сложный ремонт сплит-систем и кондиционеров включая оконные и мобильные. Выполнять техническое обслуживание, заправку, ремонтировать электрические компоненты, производить замену компрессоров, электродвигателей вентиляторов внешних и внутренних блоков. Ремонтировать тепловые завесы, заменять электромагнитные пускатели, ТЭНы, термостаты, подшипники, кнопки управления. Ремонтировать компьютеры и ноутбуки Оперативно ремонтировать компьютеры и ноутбуки, удалять вирусы и вредоносные программы, восстанавливать данные с жестких дисков и карт памяти, настраивать сети, сервера, WiFi и даже банк-клиенты. Ремонтировать принтеры и МФУ Быстро и качественно производить ремонт цифровых и аналоговых принтеров, МФУ, факсов. Ремонтировать факсы, копиры, сканеры, шредеры (уничтожители бумаг), плоттеры и другую офисную технику. Ремонтировать мониторы с неисправными платами управления, нерабочими внутренними блоками питания и вышедшими из строя разъемами, а так же мониторы, пострадавшие от пролитых на них воды, кофе и пр.