0state отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Мы - инновационная международная компания, внедряющая на российский рынок NEW AGE проект ZeroState.  В основе проекта 0state лежит многолетнее исследование затрагивающее новейшие открытия в таких направлениях науки как нейрофизиология, биохимия, психология, социология и экономика. Нашей целью являлось понять и объяснить как человек делает свой выбор. Мы пришли к определенным выводам и теперь хотим поделится нашими открытиями с вами. Мы пришли к тому, что человек создаёт достаточно простой подсознательный образ, в соответствии с которым делает практически любой свой выбор, который можно охарактеризовать всего одним словом. Идея нашего проекта направлена на то, чтобы каждый мог оставляя свои ощущения и эмоции, почувствовать и найти свой простой образ, то что близко ему, то что у него в сердце и подсознании. Оставляя свои ощущения (безусловные знания) в виде простых наречий, а потом просмотрев статистику - вы сами увидите какой вы внутри. Что наиболее сильно вас волнует и о чем вы думаете большинство своего времени. Применений этой “находки” бесконечно много, от экономии времени и денег, вплоть до осознания своего предназначения и счастливой жизни. Оставляйте свои знания в виде эмоций, чувств и ощущений. Анализируйте и пользуйтесь статистикой знаний оставленных другими людьми относительно ваших объектов и записей. Пользуйтесь поиском основанным на эмоциях, чувствах и ощущениях других людей! Попробуйте, всё гениальное очень #просто! Есть желание развиваться и зарабатывать в месте с нами? Ждем ваши резюме.