TrendinGraphs (Трендин Графс)

TrendinGraphs - еще один явный лохотрон, он-лайн ресурс, созданный с целью наживы! Он копирует многие подобные сайты, маскирующиеся под валютные биржи. Не нужно много ума, чтобы распознать все признаки мошенничества. Но на самом деле это - стопроцентный скам, организаторы которого - ворюги и и жулики!

Сайт TrendinGraphs - очередной лохотрон, ловушка для простаков во всемирной паутине!

Жалоба на жульническую контору Трендинг Графс - клиент утратил примерно 250 евро

На публикации ниже предлагаем увидеть жалобу от реально пострадавшего клиента мошеннической организации TrendingGraphs, которая обманула человека, лишив его нескольких сотен евро и обо всем случившемся пользователь сети Интернет сообщил на емайл сайта-разоблачителя онлайн-аферистов.

Жалоба на мошенническую организацию Трендинг Графс

Один из первых признаков того, что валютная биржа является фальшивкой и вскоре сольется - регистрация конторы в офшорной зоне. TrendinGraphs скрываются на Маршалловых островах, находящихся далеко в Тихом океане. Это крохотное государство, правительство которого сквозь пальцы смотрит на делишки мошенников.

Жулики из мошеннической конторы под названием TrendinGraphs скрываются на Маршалловых островах

В том случае если бесстыдные мошенники TrendinGraphs Вас развели или попытались это сделать, то тогда сообщите свой адрес электронной почты ниже, и мы непременно с Вами установим связь по электронной почте.

Насчет перспектив вернуть вложенные деньги от МОШЕННИКОВ TrendinGraphs - пишите письмо сюда: [email protected]

НЕ НУЖНО молчать о мошенниках из TrendinGraphs, они обманывают совершено всех кого в состоянии кинуть !!!

Единственной целью создания площадки Трендин Графс является обогащение ее владельцев путем слива депозитов клиентов

Жалоба на TrendinGraphs и CoinBase - клиент потерял энное количество тысяч $

В данном разделе предлагаем увидеть информацию в виде очередной жалобы на мошенническую компанию Трендин Графс, а также на криптобиржу Коин Бейс.

Информация про аферистов Трейдин Графс

Подробный обзор мошеннической компании Трендин Графс на Forex-Scam Org

Далее на публикации предлагаем ознакомится с информацией в виде детального обзора мошеннической форекс-организации TrendinGraphs, материал был перепечатан с сайта Форекс Скам Орг.

Про аферистов ТрендинГрафс на сайте форекс-скам орг

Отрицательный отзыв о лжеброкере TrendinGraphs на англоязычном ресурсе theforexreview com

На англоязычном сайте theforexreview com, публикующем обзоры о форекс брокерах, появился негативный отзыв о лжеброкере TrendinGraphs. Иностранный трейдер по имени Абдулкарим Джамай написал свое мнение о мошенниках из конторы Трендин Графс, из комментария видно, что он хорошо знает данную биржу.

На англоязычном сайте theforexreview com о форекс брокерах опубликовали отзывы иностранных трейдеров под обзором на биржу Трендин Графс

Абдулкарим детально описал подробности развода, которым занимаются в шараге Трендин Графс. Они просят пополнить депозит через платежную систему Биткоин, чтобы человек не мог отследить перевод. Затем показывают прибыль на его счете, после чего просят вложить еще деньги. Потом депозит сливают.

Перевод отзыва иностранного трейдера о площадке Трендин Графс, где он рассказывает схему развода

Мужчина потерял 225 евро, отправив деньги на счет, созданный на псевдобирже Трендин Графс

Еще один иностранный пользователь написал на сайт theforexreview com о том, что его развели на деньги. Он отправил 225 евро на площадку под названием Трендин Графс. Изначально он хотел вложить средства в другую биржу, но был перенаправлен на данный ресурс. Это обычная схема кидалова, в которой участвуют лжеброкеры.

Мужчина написал комментарий на сайт theforexreview com о том, что он переводил деньги на биржу Трендин Графс

Другой пользователь, Пауль, ответил на вопрос трейдера Соморовски, возможно ли теперь получить деньги назад, что он может забыть о них. Вернуть средства не удастся, так как они были проведены через систему Биткоин. Пауль посоветовал лишь порадоваться, что трейдер потерял всего 225 евро, а не намного больше.

Перевод диалога двух пользователей, один из которых потерял деньги на бирже Трендин Графс

Комментарий на сайте theforexreview com: человек потерял 32 000 долларов США, пытаясь заработать на TrendinGraphs

Пользователь Карим оставил отзыв на ресурсе theforexreview com под статьей о фальшивом брокере TrendinGraphs. Он написал, что его брат попался на удочку проходимцев из этой грязной конторы. У него выманили 32 000 долларов, что представляет собой очень большую сумму.

Грабители из конторы Трендин Графс отобрали у человека 32 000 долларов

Карим пишет, что, если бы деньги переводились на карту Виза или Мастеркард, то транзакция бы зафиксировалась и средства можно было бы вернуть. Но, в том случае, если деньги перевели через платежную систему, то доказать факт транзакции невозможно.

Перевод комментария мужчины, брат которого потерял огромную сумму денег из-за мошенников Трендин Графс

Обзор на сайте zarabotok24skachat ru о том, что Трендин Графс - лжеброкер и мошенническая компания

Блогер на сайте zarabotok24skachat ru пишет в своем обзоре о бирже TrendinGraphs, что это - стопроцентный мошенник. Заработать с этой конторой ничего не получиться, только потерять деньги. Сайту всего несколько месяцев, а действуют они в офшоре, вместо информации - полная анонимность.

Из обзора на сайте блогера, разоблачающего мошенников: Трендин Графс - лжебиржа, обманывающая людей!

Жулики из компании Трендин Графс разводят людей по телефону, заставляя их вкладываться в их сомнительный проект

Автор статьи с сайта zarabotok24skachat ru утверждает, что мошенники из компании Трендин Графс звонят людям на телефон и уговаривают их вложиться в их биржу. Но, когда депозиты сливают и люди теряют деньги, дозвониться им самим невозможно. Не связывайтесь с этими жуликами ни в коем случае!

Жулики из конторы Трендин Графс разводят по телефону, а потом не отвечают на звонки от обманутых клиентов

Разоблачающая статья на сайте valforex com: фиктивная он-лайн платформа Трендин Графс использует клонированные сайты

Англоязычный ресурс Валлфорекс, занимающийся разоблачением форекс мошенников, опубликовал статью о жуликах из Трендин Графс. Авторы пишут, что мошенническая площадка - попросту клонированный сайт, который используют шулера, создавшие фиктивную он-лайн площадку, замаскированную под биржу.

Разоблачение на ресурсе Валлфорекс: площадка Трендин Графс фиктивная, использующая клонированный сайт

Анонимность, присутствующая на сайте Трендин Графс - первое доказательство мошенничества

В статье на Валлфорекс авторы делают акцент на главный признак мошенничества - полную анонимность всей информации, которая касается имен владельцев биржи, адреса фирмы и другой подобной информации. Известно лишь, что компания зарегистрирована на Маршалловых островах, и это все.

Полная анонимность руководителей компании Трендин Графс настораживает, это первый признак мошенничества

Ни один из финансовых регуляторов не слышал о компании Трендин Графс - налицо вранье о лицензии

Авторы материала с сайта Валфорекс о лжебирже Трендин Графс утверждают, что номер лицензии, выложенный на площадке - поддельный. Этот номер уже фигурировал у многих мошеннических организаций. А финансовые регуляторы никогда не слышали о такой бирже, как Трендин Графс.

На сайте Валлфорекс утверждают: номер лицензии, представленный жуликами из Трендин Графс - поддельный

Сайт valforex com перечислил все недостатки криптобиржи Трендин Графс

Авторы статьи о мошеннической бирже Трендин Графс попытались найти преимущества этой биржи, но так и не смогли. Зато недостатков хоть отбавляй! К ним относятся надоедливые менеджеры, которые уговаривают пополнять счета, а также ловушка с бонусной программой, которая нацелена на выкачивание денег из клиентов.

Среди недостатков лжебиржи Трендин Графс - надоедливые менеджеры и странная бонусная программа

Служба поддержки попросту не работает, номер телефона, указанный на сайте Трендин Графс всегда занят, поэтому на него не дозвониться. На почту писать тоже бесполезно - не дождетесь ответа. Также имеются проблемы с выводом денег. Еще ни один участник этого лохотрона не смог вывести средства с площадки Трендин Графс.

На бирже Трендин Графс имеются проблемы с выводом средств и работой техподдержки

Средства клиентов не могут быть безопасными на этой бирже, так как, скорее всего, они переводятся сразу на счета ее владельцев. Есть информация, что организаторы лохотрона продают личные данные клиентов третьим лицам. Вывод редакции сайта Валлфорекс: компания Трендин Графс - мошенничество чистой воды.

Вердикт, сделанный авторами статьи на сайте Валлфорекс: фирма Трендин Графс - профессиональные мошенники

Англоязычный ресурс theforexreview com считает компанию TrendinGraphs черным брокером

Сайт theforexreview com, разоблачающий лжеброкеров, занес биржу TrendinGraphs  список черных брокеров, занимающихся мошенничеством. В доказательство этого авторы обзора приводят факты, что жулики состоят в офшоре, зарегистрироваться в котором крайне просто. Также они имели проблемы с бельгийскими властями.

Сайт theforexreview com занес псевдобиржу Трендин Графс в спсиок черных брокеров

Демо-счет на платформе Трендин Графс открыть невозможно, а приложение для торговли не скачивается

Авторы материала о мошенниках Трендин Графс не смогли открыть демо-счет на их площадке. Он просто не работает. А приложение для торговли с гаджетов МТ4 даже не скачивается. Это доказывает, что проект Трендин Графс не нацелен на трейдинг, единственная его цель: обманывать людей и забирать их средства.

Все программное обеспечение, выложенное на площадке Трендин Графс, не работает

Сайт theforexreview com рассказал о ловушках на площадке лжебиржи Трендин Графс

Ловушка с бонусами заключается в том, что трейдер никогда не может достичь такого объема лотов, достаточного для снятия средств. Это придумано для того, чтобы вы не имели возможности получить свои деньги даже теоретически. Также, клиента перенаправляют на другие мошеннические сайты, где с них берут деньги за услуги.

Жулики из Трендин Графс мошенничают с бонусами, а также отправляют клиента на другие площадки, которые также разводят на деньги

Сайт theforexreview com дает советы, как вести себя в случае, если жулики из Трендин Графс вас обманули

Что делать в случае, если жулики из TrendinGraphs выманили у вас деньги? Авторы статьи с сайта theforexreview com рекомендуют обратиться в банк, откуда был совершен платеж и запросить возврат средств. Это возможно, если вы использовали Визу или Мастеркард. Операции с кредитных карт нужно отменить как можно скорее.

Авторы статьи о мошенниках из TrendinGraphs дают советы, что делать, если у вас украли деньги

Что говорит ресурс scamadviser com о мошеннической бирже Трендин Графс?

Результат исследования сайта trendingraphs com на ресурсе Скамадвайзер неутешительные. У него все признаки мошеннического проекта. Сервер используется для нескольких сайтов одновременно, две страны участвуют в его создании, сайт новый и имеет очень мало посетителей.

Результаты исследования сайта trendingraphs com на ресурсе Скамадвайзер

Что видит пользователь, впервые попав на он-лайн биржу под названием Трендин Графс?

На главной странице сайта trendingraphs com пользователя встречает огромный банер с изображением какого-то мегаполиса и высокопарными лозунгами о надежности и молниеносном исполнении. Здесь же, чтобы далеко не ходить, форма для регистрации, чтобы начать торговлю.

Главная страница сайта trendingraphs com: форма для регистрации и призывы начать торговлю

Какие преимущества обещают клиентам создатели лжебиржи TrendinGraphs?

Под красивым банером потенциальный клиент видит все те же примитивные картинки, как и на многих подобных сайтах-лохотронах. Преимущества биржи TrendinGraphs заключаются в пустых обещаниях лучших условий для заработка, безопасности и каких-то бонусов. Конечно же, эти обещания ничем не подкреплены.

Все заявленные преимущества на бирже TrendinGraphs - не более, чем пустые слова

Площадка TrendinGraphs наполнена пустыми фразами, надоевшими шаблонами и крайне неинформативна

Он-лайн ресурс под названием TrendinGraphs плох до безобразия. Его страницы переполнены абсолютно пустыми фразами, не несущими никакой полезной информации. От шаблонных картинок, которые используют все лохотроны мира, просто тошнит. С первого взгляда видно, что это заурядный скам.

Компания TrendinGraphs создала плохонький заурядный сайтик, как две капли воды похожий на другие сайты-лохотроны

Что говорится в разделе сайта TrendinGraphs под названием Онас?

Пользователь, желающий получить информацию о брокерской компании, посещает раздел О нас, где обычно говорится о местонахождении организации, тех, кто ее представляет и т.п. Здесь же мы можем видеть только пустые фразы о выгодных условиях и те же примитивные картинки, на которые невозможно смотреть.

Раздел О нас сайта TrendinGraphs, который должен информировать пользователей о компании, ужасен до невозможности

В разделе Партнерство жулики предлагают другим организациям рекламировать их лохотрон

Сайт TrendinGraphs имеет раздел Партнерство, где говорится о том, что другие организации, например, блоги или сайты, могут принять участие в лохотроне, рекламируя его в сети. Для этого создатели очередного скама готовы предоставить рекламные материалы и маркетинговую поддержку.

Организаторы лохотрона под названием TrendinGraphs предлагают другим сайтам рекламировать их услуги

Странности с типами счетов, которые использует биржа Трендин Графс для торговли

Биржа Трендин Графс предлагает клиентам выбрать для торговли один из четырех типов счетов, которые называются: Бронзовый, Серебряный, Золотой и Платиновый. Никакой разницы между ними нет абсолютно, кроме понижения спреда и минимальной суммы депозита. Видимо, с фантазией у создателей биржи совсем плохо.

Биржа Трендин Графс предлагает 4 типа счета, между которыми нет практически никакой разницы - очередной признак лохотрона

Имеется ли лицензия у брокерской компании Трендин Графс?

Удивительно, но контора с таким количеством явных признаков мошенничества имеет лицензию! Об этом написано в нижнем углу главной страницы сайта Трендин Графс. Другое дело, настоящая ли она!? Скорее всего, номер документа взят с потолка, а регуляторы и не слышали о подобном брокере.

Компания Трендин Графс утверждает, что имеет лицензию, что, скорее всего, очередной обман

Есть ли у брокера Трендин Графс клиентское соглашение и другие юридические документы?

Странно, но брокер Трендин Графс имеет целый ряд документов, в числе которых и клиентское соглашение, и политика конфиденциальности. Также, есть и положение о рисках, бонусное соглашение, декларация о депозите и многое другое. Все это пользователи могут обнаружить в разделе Документы.

Брокерская компания Трендин Графс имеет целый пакет юридических документов

Что мы видим, переходя по ссылкам? Как и следовало ожидать, украденные с других сайтов шаблонные соглашения и разнообразные положения. Причем, документы не переводятся на русский язык, даже при использовании кнопки автоматического перевода.

Все документы, выложенные на сайте Трендин Графс, представляют собой шаблоны, украденные у других сайтов

Известно ли что-либо об организаторах валютной биржи Трендин Графс?

Само собой понятно, что создав площадку с таким количеством косяков, организаторы сего лохотрона будут тщательно скрывать свои личности. Слив текущую псевдобиржу, они перейдут к следующей, организовав другой примитивный скам-проект. Их имен мы никогда не узнаем, разве что их выследит какая-нибудь финансовая полиция.

Личности руководителей скам-проекта Трендин Графс остаются в тайне

Можно ли как-то связаться с организаторами брокерской компании Трендин Графс?

Пользователь, желающий связаться с организаторами фальшплощадки Трендин Графс, может зайти в раздел Контакты и увидеть там следующую информацию: телефон компании Premium Systems Ltd, владеющей сайтом trendingraphs com: +442080028730. Там же есть имейл: [email protected].

Для связи организаторы компании Трендин Графс оставили телефон и адрес электронной почты

Что известно о службе технической поддержки брокера TrendinGraphs?

О службе техподдержки компании TrendinGraphs известно из интернета, что она игнорирует все вопросы от обманутых жуликами клиентов. Живого чата, как у нормальных брокеров, на сайте, естественно, нет. Зато присутствует форма заказа обратного звонка. Возникают сильные сомнения, что на них кто-то ответит.

Для связи с техподдержкой компании TrendinGraphs имеется форма заказа Коллбек

Что думает автор статьи о мошенниках из шараги TrendinGraphs?

Меня зовут Кастиэль - персонаж из сериала Сверхъестественное. Я - могущественный ангел, сошедший на землю, чтобы помогать людям. Я могу убить одним прикосновением и испепелить взглядом. Для меня не составляет труда просканировать монстров изнутри, а уж таких жуликов, как организаторы trendingraphs com, я вижу с другого конца вселенной.

Кастиэль - ангел из сериала Сверхъестественное

Источники, используемые для написания статьи о брокере TrendinGraphs

trendingraphs com - официальный сайт брокерской компании Трендин Графс

zarabotok24skachat ru - блог по борьбе с мошенничеством

theforexreview com - информация о брокерах, честные отзывы

valforex com - разоблачение мошеннических компания, предлагающих людям заработать

scamadviser com - ресурс для проверки он-лайн компаний