Паис Капитал (Pais Capital Group)

Pais Capital Group - мошенническая торговая площадка, владельцы которой самые обычные мошенники и аферисты. Она предназначена для обогащения владельцев портала и отбора денежных средств у его клиентов. Не кормите обманщиков и воров, мы не рекомендуем связываться с лохотроном Pais Capital!!!

PAIS CAPITAL МОШЕННИКИ!!! SCAM!!!

Для своей безопасности, легкости регистрации эти мошенники располагаются в оффшорной зоне на Маршалловых островах. Где их никто никогда не найдет, а если вдруг это случится, то используя преимущества местного законодательства мошенники легко уйдут от правосудия.

Расстояние от Киева до офиса мошенников из Pais Capital составляет 12587 километров

В том случае если аферисты из Паис Капитал и Вас тоже ограбили, то обязательно расскажите об этом нам. Сообщите е-майл в форме связи ниже, с Вами установят связь.

Если вдруг мошенники обманули Вас, то не позвольте, чтобы аферисты Паис Капитал не прекращали обманывать точно таких же трейдеров как Вы в будущем, не прекращайте обмениваться своим печальным опытом.

Адрес мошенников из Pais Capital в сети Интернет

Тишина в сети Интернет о финансовом успехе клиентов Pais Capital

Компания мошенников Паис Кэпитал сообщает, что работает на финансовом рынке уже 8 лет и имеет множество довольных и успешных клиентов. Однако, выходит, что они являются не воспитанными, не желающими проявить малую толику благодарности - оставить свой отзыв на просторах сети Интернет о своём благодетеле. У этих жуликов нет отзывов совсем.

Тишина в сети Интернет о финансовом успехе клиентов Pais Capital

Знакомство с порталом мошенников Паис Кэпитал

Главная страница портала мошенников из Паис кэпитал встречает заглянувшего сюда пользователя рекламными лозунгами о беззаботной торговле на финансовых рынках и предложением сразу же вступить в сообщество лохов, пардон, клиентов, верящих в легкие заработки, добрых дядей и заботу Паис Кэпитал о их будущем.

Главная страница портала Паис Кэпитал

Краткий экскурс в беззаботную жизнь трейдера на торговой площадке Паис Кэпитал

Устояв перед искушением регистрации, пользователь оказывается перед выбором: узнать, что такое биткоин, что такое криптовалюты, и что с ними можно делать на торговой площадке Паис Кэпитал, или же узнать, как с помощью что такое ПАММ-счета,и как с их помощью расслабиться и с наслаждением расстаться со своими кровными сбережениями.

003

Карта сайта Pais Capital и карта Бадена в Австрии

Оставшаяся часть главной страницы представляет собой карту сайта и контактную информацию аферистов из Паис Кэпитал. По данным сайта компания уже восемь лет на рынке, при этом тексты время скачут с английского на испанский. А с помощью значков COMODO и McAfee жулики пытаются вселить в пользователе уверенность в серьёзности защиты их торговой площадки.

Карта сайта Паис Кэпитал с их контактными данными

С контактными данными, как у большинства мошенников начинается чехарда. Офис находится в Австрии, а телефонный кабель пришлось тянуть в Баден аж из самого Мадрида, ну, ближе не было связи, разве что второй телефон из Лондона. Аферисты из Паис Кэпитал фанаты Венского кофе, поэтому разместили свой офис в кафе Централь по адресу Hauptplatz 19, в Бадене.

Главный офис Памс Кэпитал в кафе Централь в Бадене

Лучшая команда профессионалов в Паис Кэпитал совмещает работу во множестве проектов по всему миру

Что же о себе говорят жулики из Паис Кэпитал? Что их кооперативчик был создан в 2011 году, получил лицензию в неведомых никому коммерческих и экономических органах Европейского Союза. Естественно, эти заявления мошенники ничем не подкрепляют. Их ведущие специалисты выдуманы из воздуха, а лица взяты в Интернет.

Она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Валентина Панеяд - воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ.

Регистрация фирмы Pais Capital Marketing LTD на Маршалловых островах

Рассматривая "Пользовательское соглашение", мы обнаруживаем заявление компании, что в своей деятельности она придерживается законодательства Маршалловых островов, где якобы зарегистрирована. Данное заявление проверить невозможно в силу того, что правительство Маршалловых островов не публикует списки зарегистрированных компаний.

Пользовательское соглашение разглашает тайны Паис Кэпитал

Лицензирование брокерской деятельности Паис Кэпитал

Далее в том же "Пользовательском соглашении" находим информацию, что компания регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам CySEC. Веселая география получается, регистрация - Маршалловы острова, лицензия - Кипр, центральный офис - Австрия, и всё это - ложь и обман, на английском языке с элементами испанского.

Отсутствие лицензии № 176/11, якобы принадлежащей Паис Кэпитал в реестре CySEC

Обязанности клиента компании Pais Capital, имеющей права

Сами же так называемые документы, а именно "Пользовательское соглашение" и "Политика конфиденциальности" не представляют более ничего серьёзного. Весь смысл сводится к фразам: "компания не несет ответственности", "компания не обязана", "компания имеет право", "клиент обязан". Что позволяет ещё раз подтвердить диагноз: МОШЕННИКИ!

Обязанности клиента компании Pais Capital, имеющей права

Все дороги на портале Паис Кэпитал ведут к регитстрации

Все остальные страницы портала Паис Кэпитал имеют своей целью возбудить в пользователе интерес к теме финансовых торгов и заставить его зарегистрироваться на портале. Они содержать по одному, два абзаца описания предмета торгов, вида или особенности торговой деятельности и перенаправляют на страницу регистрации аккаунта.

Все дороги на портале Паис Кэпитал ведут к регитстрации

Нехитрый подход к обучению клиентов Pais Capital тонкостям финансовых торгов

Аналогичная ситуация сложилась на портале и со страницами, призванными способствовать образованию пользователей, ознакомлению с трейдеской деятельности на торговых площадках подобных Паис Кэпитал. И меню с громким именем "Академия" и "Глоссарий" содержат минимум информации и направляют пользователя на регистрацию аккаунта клиента.

Нехитрый подход к обучению клиентов Pais Capital тонкостям финансовых торгов

Предупреждение лохов о их будущих финансовых потерях на портале Паис Кэпитал

Немного отличается страница портала, содержащая предупреждение о возможных финансовых потерях клиентов, решивших испытать свою удачу на портале Паис Кэпитал и рискнувших связать свои финансы с услугами брокера. Здесь компания снимает с себя любую ответственность за финансовые потери клиентов в непредсказуемом мире финансовой торговли.

Предупреждение лохов о их будущих финансовых потерях на портале Паис Кэпитал

Пути, ведущие к финансовому успеху ... мошенников в Pais Capital

Ну, и наконец, предлагаемые мошенниками типы счетов на торговой площадке Пиас Кэпитал. Они предлагают целых шесть вариантов "пути к успеху" или шесть дорог к банкротству и разорению. Эти пути различаются минимальными депозитами от двухсот пятидесяти до ста тысяч американских долларов, качеством обучения и поддержки клиента, размером кредитного плеча.

Пути, ведущие к финансовому успеху ... мошенников в Pais Capital

Несколько слов об авторе обзора мошенников Паис Кэпитал

Эту статью написал сотрудник безопасности парка "Мир дикого запада" Джейкобсон. По роду своей деятельности я пресекаю любые попытки нарушить "статус кво" в вверенном мне пространстве. Аналогично и в пространстве Интернет должна существовать подобная служба, пока что мне приходится заниматься и здесь выявлением жуликов и аферистов.

Джейкобсон - автор статьи о мошенниках из Паис Кэпитал