ОБС Банк (OBSBank)

ОБС Банк - очередной лопнувший псевдоброкер, который кинул много людей на деньги. Другого итога, в принципе, не стоило и ожидать от этих жуликов. Сейчас развелось уйма контор, которые предлагают своим клиентам срубить денег по быстрому, но в итоге деньги рубят только они сами, а клиенты остаются без денег.

ОБС Банк - !!! SCAM !!!

В том случае если мошенники из ОБС Банк Вас ограбили, то обязательно сообщите про это нам. Оставьте свой е-майл в форме связи чуть ниже, и с Вами установят контакт.

Если лохотронщики обворовали Вас, то в таком случае не позвольте, чтобы аферисты ОБС Банк не прекращали сливать точно таких же неопытных игроков как и Вы дальше, не прекращайте обмениваться своим личным печальным опытом.

Надеемся, что вы не отнесли свои деньги жуликам ОБС Банк

Мошенники OBSBank чистят интернет от негативных отзывов о себе

Тут жулики OBSBank отработали просто на ура, потому что нет никаких негативных отзывов о них в сети. Об этом они очень хорошо позаботились. Как правило, в таких конторках это значительная часть бюджета вот такая вот чистка. И эти жулики в этом смысле ничем не отличались от других.

Об OBSBank нет негативных отзывов в интернете

Жулики ОБС Банк позиционировали себя ранее, как солидная компания

Как жулики ОБС Банк ранее не изворачивались, а авторитетные источники все равно оценивали их деятельность очень негативно. Это видно кстати по разным оценкам, что ярко символизирует, что это была на самом деле за контора. А теперь ни денег, ни сайта, ни клиентов. Нет ничего.

ОБС Банк был обычной кухней, оценка сайта ru.ihodl com

Что можно сказать о сайте мошеннического проекта OBSBank?

Сайт проекта был удален вместе со всеми остальными данными. В данном случае, жулье ОБС Банк не стали делать добор (когда оставляют сайт еще немного времени поработать, чтобы собрать еще дополнительно денег, а потом удаляют окончательно), а просто закрыли все в один момент. Наверняка у них есть еще несколько таких же проектов по структуре.

Сайт мошеннической конторы ОБС Банк приказал долго жить

Остались ли контактные данные жуликов ОБС Банк?

Мошенников OBSBank и след простыл. Вместе с сайтом и контактными данными. Не осталось вообще ничего. Никакого упоминания о них. Поэтому, надеяться на то, что вы сможете хотя бы позвонить на номер и сказать пару "ласковых" слов кому-то тоже не приходится. Но другого и ожидать не стоило.

Не осталось нигде контактных данных мошенников OBSBank

Что думает автор статьи о лопнувшей лоховозке OBSBank?

Меня зовут Белатрисса Лестрендж - персонаж из фильма "Гарри Поттер". Я редкая злодейка и была очень предана Темному Лорду. Однако мне пришлось отсидеть в Азкабане за мои убеждения и если уж ОБС Банк - мошенники, то должный пройти через все. Надеюсь, что так в скором времени и случится.

Белатриса Лестрендж надеется, что ОБС Банк все-таки попадут в тюрьму