Консилиум Глобал (ConsiliumGlobal)

ConsiliumGlobal - это очередная мошенническая организация, которая выдаёт себя за инвестиционную компанию. Мошенники утверждают, что в компании работают только высококлассные специалисты, которые заработают для клиента много денег. Но всё это всего лишь слова и пустые обещания. На самом деле это фейковая компания, которая присваивает деньги инвесторов и никогда не выводит их. Никогда не сотрудничайте с компанией аферистов.

ConsiliumGlobal - очередной лохотрон для выкачивания денег!

Компания кидал ConsiliumGlobal указала, что находится в Лондоне, но эта информация скорее всего ложная, так как мошенники используют данную локацию в качестве приманки.

Фальшивое местонахождение компании жуликов ConsiliumGlobal

Если циничные мошенники Консилиум Глобал Вас обманули или попытались это сделать, то оставьте свой адрес электронной почты чуть ниже, и мы без сомнения с Вами установим связь по электронной почте.

По поводу попыток получить свои вложенные деньги обратно от ЖУЛИКОВ Консилиум Глобал - пишите письмо на мыло: [email protected]

НЕ НАДО молчать о мошенниках из Консилиум Глобал, они же разводят исключительно всех кого могут обвести вокруг пальца !!!
Остерегайтесь мошенническую организацию ConsiliumGlobal

Мнение интернет ресурсов о компании финансовых мошенников ConsiliumGlobal

На сайте forexpower ru мы нашли информацию о компании разводил, в которой интернет ресурс предупреждает пользователей о мошеннической организации ConsiliumGlobal.

Мнение сайта forexpower ru о компании разводил ConsiliumGlobal

Так же на сайте zarabotok24skachat ru мы нашли статью о кидалах ConsiliumGlobal, в которой сайт утверждает, что у этих мошенников невозможно заработать.

Компания ConsiliumGlobal - опасные мошенники

На интернет ресурсе bezobmana24 com есть разоблачительная статья о аферистах Консилиум Глобал. В ней сайт указал, что это фейковая инвестиционная компания, которая больше похожа на пирамиду.

Компания Консилиум Глобал - фейковая инвестиционная фирма

Интернет ресурс antiobman com предупредил интернет - пользователей о фальшивой компании Консилиум Глобал, которая является обычным баблосборником.

Сайт antiobman com предупреждает о жуликах Консилиум Глобал

Так же сайт forex-scam org опубликовал большую статью о фирме Консилиум Глобал, в которой подробно рассказал о мошеннической деятельности компании кидал.

Статья о компании аферистов Консилиум Глобал на сайте forex-scam org

Мы нашли краткий обзор компании жуликов Консилиум Глобал на сайте be-top org. Интернет ресурс так же подчеркнул, что обозреваемая компания является аферистом и не выводит деньги.

Обзор мошенников Консилиум Глобал интернет ресурсом be-top org

Так же своё мнение по поводу компании ConsiliumGlobal выразил сайт otzyvcom ru. Он указал, что компания является очередным анонимным мошенником, которому нужны только деньги.

Мнение сайта otzyvcom ru о компании кидал ConsiliumGlobal

Интернет ресурс telltrue net выразил своё мнение по поводу конторы аферистов ConsiliumGlobal, где указал, что доверять компании нельзя, так как она занимается мошенничеством.

Компания ConsiliumGlobal занимается мошенничеством

Интернет ресурс brokertribunal ru назвал компанию ConsiliumGlobal финансовой пирамидой, и порекомендовал пользователям не связываться с данной компанией.

Компания ConsiliumGlobal не стоит внимания пользователей

Так же плохо о компании ConsiliumGlobal отозвался сайт otzyv247 ru, который сказал что компания занимается вымогательством денег и сотрудничество с ней крайне опасно.

Сотрудничество с фирмой Консилиум Глобал - крайне опасно

Отзывы пользователей о фирме разводил Консилиум Глобал

Аферисты Консилиум Глобал заставляют клиентов брать кредиты

Пользователь написал, что компания Консилиум Глобал начала принуждать его взять кредит после того, как он отказал инвестировать в лохотрон 500 евро.

Жулики Консилиум Глобал заставляют клиентов брать кредиты

Пользователи не доверяют конторе мошенников consilium-global com

Автор данного отзыва написал, что компания Консилиум Глобал - обычный лохотрон, и предупредил не доверять данной фирме.

Не доверяйте компании кидал Консилиум Глобал

Информация о компании финансовых аферистов ConsiliumGlobal

Информация о юридическом лице компании аферистов ConsiliumGlobal

Юридическое лицо Consilium Wealth Limited владеет мошеннической организацией ConsiliumGlobal, которая в свою очередь разводит инвесторов.

Юридическое лицо компании махинаторов ConsiliumGlobal

Компания разводил ConsiliumGlobal звонит с номера +74993720187

На своём главном интернет ресурсе компания ConsiliumGlobal указала свои контактные данные, в которых указала и номер, с которого разводит клиентов. Номер мошенников:

+74993720187

Контактный номер телефона компании разводил ConsiliumGlobal

Так же контора ConsiliumGlobal указала и адрес электронной почты, на который пользователи могут писать письма, но ответа ждать придётся очень долго... Почта кидал:

support@consilium-global com

Контактная почта компании махинаторов Консилиум Глобал

Так же фирма лохотронщиков Консилиум Глобал указала, что имеет офис, но судя по репутации компании можно усомниться, что компания имеет свой собственный офис. Адрес аферистов:

36 Commerce Road, Линчвуд, Питерборо, Кембриджшир, PE2 6LR

Адрес фальшивого офиса компании жуликов Консилиум Глобал

Пользовательское соглашение компании финансовых жуликов Консилиум Глобал

На своём главном сайте компания кидал ConsiliumGlobal представила пользовательское соглашение, которое наполнено массой подозрительный пунктов.

Пользовательское соглашение компании аферистов ConsiliumGlobal

В данном пункте компания кидал ConsiliumGlobal указала, что все советы, которые даёт фирма и её сотрудники не являются торговыми советами, хотя так и есть.

Аферисты ConsiliumGlobal противоречат своим же словам

Так же компания ConsiliumGlobal указала, что данные и советы которые предоставляются клиентам компанией не являются точными и фирма не несёт ответственность за данную информацию.

Жулики ConsiliumGlobal не несут ответственности за предоставляемую информацию

А вот в данном пункте разводилы ConsiliumGlobal указывают, что цены они устанавливают сами и клиент обязан принимать их какими бы они не были и не выдвигать претензий.

Аферисты ConsiliumGlobal устанавливают свои цены

Фирма махинаторов ConsiliumGlobal сказала, что не гарантирует бесперебойное предоставление цен из за сбоев в системе связи.

Аферисты ConsiliumGlobal не гарантируют предоставление точных цен

А в данном пункте лохотронщики Консилиум Глобал указали, что имеют полное право и без предварительного предупреждения клиента изменить размер кредитного плеча.

Махинаторы Консилиум Глобал могут изменять размер кредитного плеча

Компания финансовых аферистов Консилиум Глобал так же указала, что признаёт счёт клиента неактивным, если в течение всего лишь месяца на нем не совершалось операций.

Жулики Консилиум Глобал признают счёт клиента неактивным всего за месяц простоя

Шарашкина контора Консилиум Глобал указала, что если на неактивном счету клиента есть деньги, то фирма будет взимать плату за то, что счёт клиента не совершает операций.

Аферисты Консилиум Глобал берут плату за неактивный счёт

В данном пункте недоконтора Консилиум Глобал говорит о том, что имеет полное право в одностороннем порядке расторгнуть договор с клиентом и присвоить его деньги.

Жулики Консилиум Глобал могут заблокировать счёт клиента в любое время

Компания Консилиум Глобал указала, что данное соглашение регулируется, хотя у мошеннической организации нет никакого регулятора и эти слова просто пустой звук.

Аферисты Консилиум Глобал врут о законности своего соглашения

Информация о руководстве компании махинаторов Консилиум Глобал

На сайте компании Консилиум Глобал указано руководство фирмы, но о этих людях в сети нет никакой информации - это говорит о том, что компания представила фальшивое руководство.

Фальшивое руководство лохотронщиков Консилиум Глобал

Лицензия фальшивой инвестиционной компании Консилиум Глобал

О лицензии фирмы Консилиум Глобал на сайте нет никакой информации, то есть компания просто не имеет её, что лишний раз доказывает мошеннические намерения фирмы.

У компании кидал Консилиум Глобал отсутствует лицензия

Информация о главном интернет ресурсе компании мошенников ConsiliumGlobal

Обзор главного сайта компании аферистов consilium-global com

Компания финансовых мошенников ConsiliumGlobal очень сэкономила на своём сайте и создала коммерческий проект лишь для привлечения внимания наивных пользователей.

Вид главного интернет ресурса компании разводил ConsiliumGlobal

Кому принадлежит домен компании кидал Консилиум Глобал?

Через интернет ресурс whois-service ru мы проверили кому принадлежит домен компании Консилиум Глобал, оказалось, что компания скрывает владельца своего домена.

Аферисты Консилиум Глобал скрывают владельца домена

Источники трафика компании кидал ConsiliumGlobal

Через интернет ресурс similarweb com мы проверили трафик сайта компании ConsiliumGlobal. Оказалось, что международный сервис не обладает информацией о данной конторе.

На сайте similarweb com отсутствует информация о трафике сайта ConsiliumGlobal

Мнение сайта scamadviser com о шарашкиной конторе ConsiliumGlobal

Интернет ресурс scamadviser com обратил внимание на то, что компания аферистов ConsiliumGlobal скрывает информацию о своём владельце, и нет обзора международного сервиса WOT.

мнение интернет ресурса scamadviser com о конторе разводил ConsiliumGlobal

Какие домены зарегистрированы на компанию махинаторов consilium-global com?

Через сайт domains nethouse ru мы проверили какие ещё домены зарегистрированы на компанию ConsiliumGlobal, оказалось что фирма имеет только один домен.

Домены зарегистрированы на контору жуликов ConsiliumGlobal

Информация о возрасте компании финансовых мошенников Консилиум Глобал

Мы проверили возраст компании кидал Консилиум Глобал через интернет ресурс "Доверие в Сети". Оказалось, что компания существует более 16 лет, но о ней подозрительно мало информации.

Настоящий возраст конторы мошенников Консилиум Глобал

Количество запросов компании ConsiliumGlobal по версии Яндекс

Мы проверили количество запросов компании ConsiliumGlobal по названию фирмы, а именно "ConsiliumGlobal" в Яндексе. За месяц пользователь совершали запрос всего 6 раз.

Запросы компании ConsiliumGlobal в Яндексе

Мы так же проверили количество запросов фирмы ConsiliumGlobal по названию с пробелом, а именно "Consilium Global". 1037 раз пользователи сделали запросов за месяц.

Запросы компании ConsiliumGlobal по названию с пробелом

Так же мы проверили количество запросов компании разводил ConsiliumGlobal по русскоязычному названию компании с пробелом, а именно "Консилиум Глобал". 591 запрос выполнялся за месяц.

Количество запросов фирмы Консилиум Глобал по русскоязычному названию с пробелом

Так же проверили и количество запросов фирмы Консилиум Глобал по русскоязычному названию без пробела, а именно "КонсилиумГлобал". Данный запрос никто не выполнял.

Запросы фирмы Консилиум Глобал по русскоязычному названию без пробела

Мы решили проверить количество запросов Консилиум Глобал по домену без точки, а именно "consilium-global com". 614 раз пользователь выполнили данный запрос.

Запросы компании ConsiliumGlobal о домену без точки

Такое же количество запросов в яндекс показала и проверка компании ConsiliumGlobal по домену с точкой, а именно "consilium-global.com".

Запросы фирмы мошенников ConsiliumGlobal по домену с точкой

Количество запросов фирмы аферистов ConsiliumGlobal по версии Google

Мы проверили количество запросов компании жуликов ConsiliumGlobal по названию фирмы без пробела, а именно "ConsiliumGlobal". Данным запросом никто не интересуется.

Запросы компании ConsiliumGlobal по названию без пробела

Так же мы проверили количество запросов компании ConsiliumGlobal по названию с пробелом, а именно "Consilium Global". оказалось, что за год никто не подавал такой запрос в Гугле.

Запросы фирмы разводил ConsiliumGlobal по названию с пробелом

Мы проверили и запросы компании ConsiliumGlobal по русскоязычному имени фирмы с пробелом, а именно "Консилиум Глобал". результат оказался нулевым.

Запросы в Гугл русскоязычного названия компании Консилиум Глобал с пробелом

Проверили мы и количество запросов компании Консилиум Глобал по русскоязычному названию фирмы без пробела, а именно "КонсилиумГлобал". Результат снова никакого.

Запросы компании аферистов Консилиум Глобал по русскоязычному названию без пробела

Проверили и запросы фирмы Консилиум Глобал в Гугле по домену компании без точки, а именно "consilium-global com". Результат снова оказался нулевой.

Проверка запросов компании ConsiliumGlobal по домену без точки

Мы так же проверили запросы компании кидал ConsiliumGlobal по домену с точкой, а именно "consilium-global.com". Но результата по прежнему никакого.

Запросы фирмы ConsiliumGlobal по домену с точкой

Автор, редактор и источники информации о компании махинаторов ConsiliumGlobal

Я, Эрик Брукс, известный под псевдонимом Блэйд - охотник на вампиров, стал редактором статьи о фальшивом инвестиционном проекте ConsiliumGlobal, который кидает своих клиентов.

Редактор статьи о компании финансовых аферистов ConsiliumGlobal

Ссылки на источники информации о компании махинаторов ConsiliumGlobal:

consilium-global com - главный интернет ресурс компании мошенников ConsiliumGlobal

forexpower ru - сайт с информацией о аферистах Консилиум Глобал

be-top org - информация о махинаторах Консилиум Глобал

otzyvcom ru - мнение о компании кидал ConsiliumGlobal

telltrue net - сайт с информацией о недоконторе ConsiliumGlobal

brokertribunal ru - сайт с информацией о недокомпании ConsiliumGlobal

otzyv247 ru - интернет ресурс с информацией о компании аферистов Консилиум Глобал

whois-service ru - сервис для проверки домена

imilarweb com - сайт для проверки трафика сайта

scamadviser com - сервис для проверки мошенников

domains nethouse ru - сервис для проверки количества доменов

wordstat yandex ru - сервис для проверки запросов по бренду в Яндекс

trends google ru - Сервис для проверки запросов по бренду в Гугл

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов