Отзыв о работодателе «Агентство финансового мониторинга и информации» Добавлен: 20.09.2010

Основное название: Агентство финансового мониторинга и информации
Другие названия: ООО "АФМИ"

консалдинговая компания
Автор: Аноним(Соискатель)

Заманивают каждого сотрудника обещаниями. А организации будущей прибылью со многими нулями на бумагах, у которых мутнеет разум от виртуальной наживы..

Одна из бумажных организаций России с виртуальными денежными движениями на бумагах и в электронке, высасывающая реальные деньги с каждого, кто "соприкасается" с ней. Руководитель, владелец реальный - (ФИО) со своими "понятийными понятиями"- обманщик и мошенник, можно сказать живущий этим, это уже в крови... У нас проверяющие, контролирующие и судебные органы не обладают способностью "разматать этот клубок скоп бумаг", а во многих случаях "в купе глушат и изворачивают голоса и документы истин" исходящие от "соприкоснувшихся" людей и организаций. Если бы "эти" государственные органы взялись бы по серьезному "посмотреть это юр.или физ. лицо", то сколько денег могла получить бы КАЗНААА !!! И сколько бы людей и организаций получили бы свои кровные деньги..!!!