Отзыв о работодателе «Borges Publishing» Добавлен: 25.03.2014

Основное название: Borges Publishing
Другие названия: ООО "Типография Блок";ООО "Компания БОРГЕС"
Телефон: +7 (495) 958-61-22
Регионы работы: Москва, ,

Компания Боргес на рынке рекламы с 1999 года. Наша рекламно-производственная компания – это профессиональный коллектив и современное оборудование, которое обеспечивает быстрое и качественное выполнение Ваших заказов по самым низким ценам и высоким качеством. Оперативность и качество производимой продукции является визитной карточкой нашей фирмы. Компания располагает собственной производственной базой, отвечающей самым современным технологическим требованиям.
Автор: Андрей

достойное отношение к транспотру и оборудованию

Всё , что сказано в предыдущих отзывах , истинная правда . Мне по роду работы мало приходилось сталкиваться с Насоновой . Но попытка наехать с её стороны была , благодаря логистиу , которая перевела свой косяк на меня . Насонова (по телефону) нагрубила и бросила трубку . После таких слов , пошёл к Сейфулину и высказал ему . Дословно , что я не быдло и не позволю разговаривать с собой в таких выражениях . После этого все думали ,что буду уволен на следующий же день . Но этого не произошло и слава богу , а то при втором разговоре в подобном тоне , не сдержался бы и дал этой паскуде в голову ( ей полезно) . В типографии работать можно , но в офисе ..... только если вы готовы к унижению , предательству и заглядыванию в зад НАСОНОВОЙ , то тогда это для вас . Ну и насчет соц защиты - забудьте . если больничный больше недели , готовьтесь к увольнению . Так произошло со мной . Сейфулин иногда отвечает на отзывы , так вот А . И . ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОПРОВЕРГНУТЬ МОЙ ОТЗЫВ , ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ . НО СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ , А ПРАВЫ ЛИ ВЫ !!!!!!!!!!!!!!