Отзыв о работодателе «ALTERCASA» Добавлен: 17.11.2015

Основное название: ALTERCASA
Другие названия: ALTERCASA;ООО Альтеркаса
Телефон: +7 (495) 961-02-42 +7 (499) 245-11-48
Регионы работы: Москва, ,

История архитектурно-дизайнерского бюро ALTERCASA началась в 2011 году. Идея, которая воплощена в бренде компании, заключается в объединении всех процессов, формирующих жилое пространство: от проектирования архитектуры и интерьера до управления созданием объекта на каждом этапе. Объекты, созданные архитектурно-дизайнерским бюро, отражают неповторимый стиль каждого клиента, формируют его самобытную культуру жизни. Каждый воплощенный в реальность объект — это сочетание желаний и потребностей заказчика с практическим опытом и знаниями профессионалов компании ALTERCASA. Многолетний опыт работы в области строительства руководителей бюро ALTERCASA гарантирует каждому клиенту наилучшие условия сотрудничества, контроль качества и прозрачность всех бизнес-процессов. Бренд ALTERCASA — это не только объединение всех жизненно важных процессов создания жилого пространства, но и особый взгляд на архитектуру в целом. Каждый проект компании ALTERCASA пропитан ее уникальной философией, сотканной из непоколебимых принципов.
Автор: гость

--------------------------------------

получил приглашение на собеседование на вакансию "Главный архитектор проекта / Руководитель команды архитекторов и дизайнеров, работающих на аутсорсинге". . позвонил в первый раз - "перезвоните через час". через час уже никто не брал трубку. позвонил на следующей неделе. "у нас все переговорный заняты", позвоните через несколько дней. в ответ на просьбу прислать официальное приглашение с адресом и датой проведения собеседования - "а что вам еще надо, мы никому ничего не высылаем". подобное обращение "личной помощницы" Владимира Вепринцева, вызвало недоумение. "а что вам не нравится?", ответил "не нравится нарушение общепринятой процедуры собеседовний". "а, ну тогда вам отказано в вакансии". Видимо все-же сотрудница с гонором не может заменить профессионального HR! Торговать мебелью так может и можно, а вот создать дизайнерское бюро - никогда!