Отзыв о работодателе «Трейдмаркетинговое агентство NST» Добавлен: 04.05.2019

Основное название: Трейдмаркетинговое агентство NST
Другие названия: ООО "НСТ";г. Краснодар
Телефон: +7 (861) 271-13-68 +7 (861) 271-12-93
Регионы работы: Москва, Саратов, Московская Область, Владимир, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Воронеж, Кемерово, Ижевск, Сочи, Екатеринбург, Краснодар, Волгоград, Тула, Ульяновск, Оренбург, Альметьевск, Лангепас, Армавир, Грязи,

Просмотры: 221954
Компания успешно развивается на рынке маркетинговых услуг с 2002 года. В итоге, мы аккумулировали солидный опыт проведения комплексных маркетинговых мероприятий, и по праву можем называть себя профессионалами в области маркетинга. Наша специализация: Организация BTL-мероприятий; Мерчандайзинг; Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; Проведение маркетинговых исследований; Организация стимулирующих Лотерей; Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг); Мы дорожим своей репутацией, поэтому стараемся принимать только правильные решения, и тщательно анализируем перспективу того или иного маркетингового проекта.
Автор: Екатерина(Бывший сотрудник)

Удобный график.

Это самая ужасная компания, которую встречала на своём пути. Много где работала, но такого беспридела не встречала!!! Руководство истеричные, неадекватные женщины. Разговаривать совершенно не умеют, за то регулярно пишут письма о субординации