Отзыв о работодателе «ИД "Имидж Медиа» Добавлен: 04.07.2014

Основное название: ИД "Имидж Медиа
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Телефон: +7 (495) 739-85-02
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Нижний Новгород,

Миссия издательства — предоставление профессионалам актуальной практической отраслевой информации, способствование обмену опытом и повышению общего профессионального уровня в каждой среде. Мы создаем единое информационное пространство в каждом профессиональном сообществе.
Автор: А я еще раз напишу

Ни каких!

Знаете,я поражаюсь люди кто работал здесь все пишут и пишут а их все опровергают и опровергают.Не надоело еще !!!Вероника Валерьевна,не ужели Вы ни как не поймете!!!Что даже если Вы разместите здесь 1000 положительных отзывов о Вашей фирме люди приходя к Вам через неделю,может через месяц,два все равно все поймут.Что Ваша фирма полная лажа!потому что ни денег ни уважения!!! и сколько Вы бы тут не хамили нам кто пишет Правду,один фиг все как убегали так и будут убегать.Знаете что самое страшное это когда не уважают руководство!если нет уважения ни когда не будет стабильности ни у Вас ни в отделе продаж!!!все те кто еще остался работать у Вас ни один не уважает Вас!Просто нужно всегда оставаться человеком, даже если очень хочется еб....ся,а что это означает спросите у Тимура,он Вам объяснит если Вы этого еще не поняли!