Отзыв о работодателе «ИД "Имидж Медиа» Добавлен: 17.07.2014

Основное название: ИД "Имидж Медиа
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Телефон: +7 (495) 739-85-02
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Нижний Новгород,

Миссия издательства — предоставление профессионалам актуальной практической отраслевой информации, способствование обмену опытом и повышению общего профессионального уровня в каждой среде. Мы создаем единое информационное пространство в каждом профессиональном сообществе.
Автор: Люба

Задержек зарплаты в компании нет. Эти курицы, которые тут то ли за деньги конкурентов то ли от обиды на свою немощность каждый раз пишут одно и то же вранье, уже даже никого не смешат. Лучше бы работу нашли себе, а не сидели днем в интернете. Я работаю в компании много лет. Знаю ситуацию во всех офисах. Везде нормальная оплата, хорошие комиссионные и прекрасные отношения. К тем, кто работает. А к тем, кто работает не вылезая из курилки и кого так сильно тяготит, то требуют выполнения плана - тех никогда здесь не уважали - это правда. Чтобы тебя уважали надо что-то из себя представлять. А не быть пустым местом. Так что читайте все отзывы, а выводы делайет сами. Если вы ищете работу, чтобы хорошо зарабатывать и готовы трудиться - приходите к нам. Если вы верите сплетникам и тунеядцам - сидите дома.

нет таковых