Отзыв о работодателе «ИД "Имидж Медиа» Добавлен: 22.11.2014

Основное название: ИД "Имидж Медиа
Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Телефон: +7 (495) 739-85-02
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Нижний Новгород,

Миссия издательства — предоставление профессионалам актуальной практической отраслевой информации, способствование обмену опытом и повышению общего профессионального уровня в каждой среде. Мы создаем единое информационное пространство в каждом профессиональном сообществе.
Автор: Лариса которая отвечает за правду(Соискатель)

С 2012г по 2013 спасибо руководителю отдела Рынок Электротехники за поддержку и защиту от неблагодарных Аслановых

Есть такая Крыса- (ФИО) как здесь ее называют в отзывах, пришла на работу менеджером в 2011г, технично выжила предыдущего руководителя и менеджеров. Она то и дело что занималась клеветой и стучала (ФИО). Не поверите, она и второго руководителя пыталась опорочить, но Вероника очень доверяла этому талантливому руководителю которая подняла этот проект. (ФИО) переключилась на менеджеров она их технично выживала из компании. Она всегда себя вела как хозяйка компании. Вот настал момент уходит руководитель с этого бардака и чтобы побыстрей уйти, советует на руководителя отдела назначить (ФИО). Да долго она шла по головам со своим ПТУшным образование. Девочки не в коем случае ей не доверяйте, аферистка еще та!!! Ранее коллектив был достойный уважения, сейчас все уволились!!!!!