Отзыв о работодателе «Группа Компаний 100РА» Добавлен: 01.08.2018

Основное название: Группа Компаний 100РА
Телефон: +7 (495) 601-99-00
Регионы работы: Москва, Московская Область, ,

Наша компания была основана в 2000 году, и вот уже 14 лет мы предлагаем нашим партнерам комплексный подход к производству продукции высокого качества, различного уровня сложности. Благодаря эффективной системе менеджмента качества, современному импортному оборудованию, использованию последних технологий и профессионализму сотрудников мы гарантируем высокое качество выпускаемой продукции. Постоянно развивая свой потенциал в дизайнерском, инженерном и производственном направлениях, на сегодняшний день 100РА является одним из лидеров российского рынка POSM. Мы имеем репутацию надежной профессиональной компании, которая создает для своих клиентов эффективные решения продвижения товаров с помощью рекламной продукции в местах продаж, на транспорте и т.д.
Автор: Андрей(Бывший сотрудник)

Полный развал. Нет специалистов и можно учиться работать на дорогом оборудовании. Если сломаешь ни кто не заметит. Обслуживанием станков занимается обычный электрик. Самолично сломал печатный плоттер. Руководство просто заказало новые детали ))). Люди если нужен опыт - вам сюда. На фирме есть несколько человек, которые научат всему.

Деньги только официалка - 14000 на карту. Черную зарплату только обещают. 100РА теперь называется НПК.