Отзыв о работодателе «Jewel Models» Добавлен: 04.01.2016

Основное название: Jewel Models
Другие названия: Jewel - модельное агентство
Телефон: 8 (800) 500-27-19
Регионы работы: Москва, Саратов, Тольятти, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Саранск, Казань, Чебоксары, Уфа, Симферополь, Ижевск, Сочи, Самара, Улан-Удэ, Калининград, Оренбург, Томск, Николаев, Шимкент, Саров, Караганда,

Профессиональное и быстроразвивающиеся модельное агентство JEWEL MODELS, основанное в 2010 году, функционирует во многих городах России и успешно продвигает в мир моды моделей по различным направлениям: фото, реклама, подиум. Модельное агентство  гордится своим партнерством со многими глянцевыми изданиями, дизайнерами, рекламными брендами не только в России, но и за рубежом. Команда наших скаутов ведет непрерывный поиск новых лиц в регионах России. Мы ищем уникальных девушек, обучаем и продвигаем их. С самого начала работы с начинающей моделью мы даём все необходимые рекомендации и навыки, отвечающие высоким стандартам современного европейского и американского рынка fashion-индустрии. Jewel Models работает по следующим направлениям: показы мод; съёмки для журналов и каталогов; съёмки рекламных роликов; конкурсы красоты; презентации; промо-акции; также при агентстве работает школа моделей. С Jewel Models  вы получаете уникальный шанс сделать прекрасное профессиональное портфолио и начать блестящую карьеру модели сначала в своем городе, потом в Москве и даже за рубежом. Jewel Models  выделяется за счет уникального подхода к работе, в котором сочетаются такие качества, как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такой концепции модели агентства находятся в центре событий и всегда востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью агентства и работает в индустрии моды уже более 4 лет.
Автор: ВЕРОНИКА

Всем привет! Хотелось бы сказать несколько слов об агентстве Jewel Models в Уфе. Замечательное агентство, прекрасный и профессиональный коллектив, интересные проекты, в том числе и фото. Каждый раз просматривая фотографии восхищаюсь творческим и креативным подходом к делу. Посчастливилось моей дочке поучаствовать в фотоконкурсе "Лучшая фотомодель 2015". Организация на высшем уровне! За кулисами теплая и дружеская атмосфера конкурсантов, все подбадривают и поддерживают друг друга. Продумано все до мелочей! Директор агентства Снежана Михайловна большая умница. Следом за конкурсом моя дочка была так же приглашена агентством поучаствовать в показе эксклюзивной дизайнерской одежды на ежегодном мероприятии вручения премии "Признание года-2015". И тут организация на высоте. Моделей и покормили и причесали, в общем навели красоту. Спасибо огромное Ильнуру и Снежане Михайловне за отличную работу! Дальнейших успехов и интересных проектов!

no