Отзыв о работодателе «Alessandro Group» Добавлен: 26.10.2016

Основное название: Alessandro Group
Другие названия: Алессандро Групп
Телефон: +7 (499) 243-50-09
Сфера деятельности: Услуги для населения

Alessandro Group (Алессандро Групп) с 1994 года динамично развивающаяся компания индустрии красоты и здоровья. В настоящее время объединяет в Москве 11 салонов и институтов красоты различного ценового сегмента: люкс, премиум, бизнес, эконом Основное направление деятельности предоставление услуг - парикмахерских, косметологических и ногтевого сервиса, продажа профессиональной продукции для домашнего использования. Как работодатель дипломант Конкурса "Работа года" 2009 и 2010 годов в народном голосовании по номинации "Салоны красоты". Платиновый партнер ведущих мировых брендов красоты, представленных в России: Alessandro,L Oreal Professionnel, Kerastase, Redken, Matrix, Skeyndor,
Автор: Маргарита(Бывший сотрудник)

Приятный дизайн интерьера , как бонус корпоратив каждый год

Не верьте объявлениям данной организации о размерах зарплаты , заявляют до аж до 150000 рублей, я проработала 5 лет и максимум что получала это 50000 за декабрь, сами понимаете что в этом месяце ажиотаж на парикмахерские услуги, т.е. это максимум. За пять лет работы подняли зарплату на 5%( с 20% до 25%) .Приготовьтесь к тому, что бывают такие дни с одним клиентом в день, особенно мне нравилось сидишь с 10 утра до 9 вечера ни одного клиента,а в 9 вечера какого-нибудь мужчину занесет подстричься, и думаешь, ну вот день прожит не зря!!! Задолбают всякими семинарами, обучениями, тренингами! Короче не советую,поищите организацию посолидней