Отзыв о работодателе «Acosta» Добавлен: 24.11.2018

Основное название: Acosta
Другие названия: Акоста
Телефон: +7 (831) 281-82-94
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса
Регионы работы: Москва, Тольятти, Ростов-на-Дону, Сочи, Нижний Новгород, Волгоград, Тамбов, Тула, Георгиевск, Невинномысск,

Компания Акоста специализируется на предоставлении услуг в области мерчандайзинга.  Многолетний опыт и высокий профессионализм наших сотрудников позволяет нам обеспечить высокий уровень предоставляемых услуг. Мы ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения с нашими заказчиками, работая в условиях максимальной прозрачности.
Автор: Юлия(Бывший сотрудник)

Молодой коллектив, внутренняя атмосфера как в большой семье, без общепринятых иерархий "служебных лестниц". Руководитель очень лояльный, и надо отдать должное-терпение и внимание к сотрудникам на первом месте. Так же, это исключительно мое мнение, основанное на работе в этой компании, приобрести можно ОГРОМНЫЙ опыт в этом направлении если есть желание, и отсутствует "пофигизм" к работе. Просто устраиваться туда как в офисный планктон (пить кофе и чесать языком) Вам не удастся, работа - причем в режиме многозадачности, и еще раз работа.

Недостаки, если их можно так назвать, только в том, что компания молодая, не все моменты еще поставлены в работе на широкую ногу, как у "старейших" компаний