Отзыв о работодателе «2М-Консалтинг» Добавлен: 04.01.2019

Основное название: 2М-Консалтинг
Другие названия: ООО "2М-Консалтинг"
Телефон: +7 (495) 984-31-42
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса
Регионы работы: Малаховка,

Автор: Мария(Бывший сотрудник)

не правда, офис расположен как раз в здании , под офисные помещения, комфортно работать и добираться . а не в синагоге, это не правда. ведущий бухгалтер в компании один, и практически с самого начала деятельности организации, работу выполняет исполнительно и стабильно, я как сотрудник данной организации это лично подтверждаю, за что он и получает свою заработную плату также стабильно. А вот была бы база отзывов о некомпетентных ( я бы подчеркнула непрофессиональных сотрудниках) ---- вот туда бы можно было бы внести того "спеца", который и написал сюда негативный отзыв, который абсолютно не сведает в бухгалтерии ничего, как это и выяснилось, выполняла бы она свои обязанности по работе нормально, получала бы свою заработную плату спокойно. Также хочу отметить, что действительно, к клиентам своим сотрудники ищут индивидуальный подход, к каждому. От руководства до штатного юриста или бухгалтера. В бухгалтерии порядок , в юридическом отделе например судебных дел в пользу клиентов----- большинство. Такова политика, а именно поэтому клиенты приходят снова за помощью, и подписывают контракты, потому что 2М-Консалтинг можно доверить свой бизнес, и спокойно сосредоточиться на развитии своего дела. Руководство также к сотрудникам относится положительно, и как нигде им не наплевать на сотрудников, им важно, чтобы условия труда были комфортными, мало того они неплохие друзья, поскольку абсолютно каждый сотрудник их интересует как личность. А не так, знаете ли, отработал, всё давайте.Теплая атмосфера, в коллективе. Я не фейк, я лично там отработала достаточное колличество времени, чтобы сейчас об этом заявить и подтвердить.

Нет