Отзыв о работодателе «ICS Travel Group» Добавлен: 19.05.2017

Другие названия: Интерконтакт сервис;ICS Travel Group;Ай си эс тревел групп
Телефон: +7 (495) 748-48-47
Сфера деятельности: Туризм
Регионы работы: Москва, ,

ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке. История успеха компании ведет свой отсчет с 1992 г.   ICS Travel Group предлагает следующие виды отдыха и туризма: Пляжный отдых Экскурсионные туры Комбинированные программы Индивидуальные туры Экзотические туры Лечебно-оздоровительный туризм Деловой туризм и корпоративное обслуживание Детский отдых  VIP-обслуживание Аренда и продажа недвижимости
Автор: Helga(Сотрудник)

Работаю в компании несколько лет. Устраиваться пришла с улицы, отправив резюме и получив приглашение на собеседование. Собеседовали недолго, начальник отдела, куда я планировала попасть. Прошла короткое, скажем так, тестирование, поговорили и взяли меня на работу. То ли повезло, то ли кандидатов было не много, то ли я на все согласная…Но тем не менее, работа появилась. Оформляют они не сразу, а по истечении испытательного срока, выдают зарплатную карту (транскапиталбанк). Соц пакета нет, отпуск можно разбивать, сначала на 2 недели, а остальные дни еще разбить можно. Отгулы дают без проблем, если куда-то по личным делам надо отпроситься тоже пожалуйста. Ну, если не увлекаться конечно. Зарплата средняя, но условия работы хорошие, но сужу за свой отдел, не все наверно со мной согласятся. Коллектив хороший, в основном дамы, все дружелюбные, в офисе обстановка комфортная. Иногда отправляют в рекламные туры, от этого начинаешь любить свою работу немного больше)) Скажу что на своем месте чувствую себя комфортно, но денег много не бывает)

средняя зарплата, оформляют по истечении испытательного срока