Отзыв о работодателе «ATH American Express» Добавлен: 25.08.2017

Другие названия: ATH;ЗАО "ЭйТиЭйч";АТН
Телефон: +7 (495) 916 98 98 +7 (846) 337 70 09 +7 (926) 205 25 61
Сфера деятельности: Туризм
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Самара, Абакан,

Уникальная технологическая платформа S.M.A.R.Q.T. позволяет автоматизировать бизнес-процессы клиентов, связанные с деловыми поездками, контролировать качество на каждом этапе работы с заявкой и предоставлять аналитические отчеты в режиме реального времени. Самая сильная на рынке профессиональная команда выпускников лучших вузов – INSEAD, Costal Carolina University, МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, РГСУ, МГИМО, МГЛУ и Университета Связи – сочетающая опыт в области бизнес-тревел и других высококонкурентных отраслей: банковской, телекоммуникационной, консалтинговой и FMCG. Являясь частью American Express, мы можем предложить клиентам инструменты и технологии, недоступные локальным агентствам, а также использовать покупательную способность крупнейшей мировой ТМС для получения лучших цен.
Автор: Светлана(Соискатель)

Приходила на собеседование в данную компанию в начале лета, сейчас работаю в ней и всем очень довольна. Хороший и просторный опэн спей, своя кухня, лаунж, коллектив отличный, современные технологии все это очень привлекло. Пришла чуть раньше времени, думаю ну наверное придется сидеть и ждать, но нет буквально через 5 мин меня встретила менеджер по персоналу Елена. Прошли в переговорную, все очень солидно и чисто. Вместо стандартных вопросов, которые обычно бывают задают рекрутеры и которые порядком надоели встреча напоминала ряд заданных ситуаций и то как я поступлю в том или ином случае. Мне самой понравилось такой способ общения. После общения с менеджером со мной в этот же день пообщался руководитель и коллега который будет наставником. Хочется сказать, что мало где есть наставничество. Обычно приходишь и тебя кидают в работу ничего не объясняя. После этого была следующая встреча через пару дней. Как мне уже стало казаться, что вот-вот мне сделают предложение, но тут со мной связывается менеджер и говорит, что так мол итак , но вакансия закрыта внутренними ресурсами. Сказала , что в профессиональном плане нет сомнений и в личностном я им понравилась, но вот так сложилась ситуация. Даже сам отказ был настолько деликатным, что не вызвало негатива. После этого сказала , что если вновь появиться вакансия меня рассмотрят. На что я весьма скептически отнеслась. Ведь я знаю,что после отказа как правило не зовут больше. На мое удивление через месяц она мне позвонила снова и сказала, что открылась вакансия и если я еще не работаю, то могут меня на нее рассмотреть. Я конечно согласилась и вот теперь работаю в компании и чем больше работаю тем больше мне все нравится. А по поводу отзывы написанного ниже " Почему менеджер не звонит и не дает ответ", хочется сказать : "Вы что только вчера институт закончили"? Компания крупная, вакансий много и если Вам не позвонили, позвоните сами и спросите.

Платный паркинг на Белорусской, ДМС только после года работы. Хотя во многих компаниях дают после исп. срока.