Отзыв о работодателе «1001 Тур» Добавлен: 27.02.2018

Основное название: 1001 Тур
Телефон: +7 (495) 725-10-01
Сфера деятельности: Туризм
Регионы работы: Москва, , Новосибирск, Самара, Пенза, Кострома,

Компания «1001 Тур» работает с 2002 года. Сейчас это крупная сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и крупных городах России и СНГ. Все офисы «1001 Тур» работают по единому стандарту качества, с единой on-line базой туров. С ноября 2014 года «1001 Тур» входит в состав группы компаний TBS Group. TRAVEL BUSINESS SERVICE – уникальная группа компаний, занимающая лидирующие позиции на российском туристическом рынке. Объединяет 10 брендов, работающих в турбизнесе, иимеет большую базу агентств и клиентов.В группу компаний входят: Крупнейший Центр бронирования туров,сети туристических агентств «TBS», «1001 Тур»,«Мастер отдыха» и «Путешествие.ру», система поиска и бронирования туров ruSPO.ru, электронный каталог отелей, основанный на отзывах и фотографиях туристов – HotelOut,популярнейший Интернет-каталог – Turizm.ru и информационно-развлекательный журнал «Турция». Также группа компаний владеет сервисом такси TBS.
Автор: Сафина(Сотрудник)

1.реально быстрый и стремительный карьерный рост Нет никакой другой области или любой другой компании в туризме где с нуля за год можно стать руководителем 2.зарплата Отдел нас статья.Много работаешь -много получаешь Цифры -средний менеджер от 100000₽ В сезон ,от 50000₽ не в сезон плюс оклад 3.База С учетом слияний нескольких компаний база туристов колоссальная ,и что самое приятное неисчерпаемая 4.Доступность ,локация Офиса расположены практически на каждой станции метро после кольца и плюс МО Ну 100% модно найти офис если не в шаговой доступности то а получасе езды максимум 5.Премии Система премий эффективная Ни в одной другой компании не найдёте премий по сути за то что просто работаете (прослушка звонков,проверка тайных покупателей,рейтинги продаж по неделям ) К сожалению здесь нет графы заполнения в свободной форме Скажу кратко - лучше места не найти ,если хочешь зарабатывать

1.пороги и депремии Действительно имеет место быть в компании Но делай и говори по инструкции и будешь в плюсе а не в минусе 2.внутренняя работа Несогласованность между отделами ,временами отсутствие общих норм в разных отделах (один говорит одно,второй другое) Но имея опыт работы в туроператора их крупных компаниях я лично к этому привыкла ,птмч в огромных компаниях расхождения между отделами это не норма,но факт 3.централизованность Многие свои действия необходимо согласовывать с вышестоящим руководством ,иногда занимает время долгое Но я не знаю других крупных компаний ,где было бы иначе