Отзыв о работодателе «AnyWayAnyDay» Добавлен: 30.10.2016

Основное название: AnyWayAnyDay
Другие названия: Букбилет;Any Way Any Day
Телефон: 8 (800) 700-86-82
Сфера деятельности: Туризм

anywayanyday — международный проект швейцарско-российской компании по продаже электронных билетов и онлайн-бронированию отелей. На данный момент сервис является крупнейшим в России и имеет представительства в США, Швейцарии, России и Украине. Использует для работы две глобальные дистрибутивные системы бронирования GDS Galileo и Amadeus, а также свои собственные разработки, позволяющие сделать поиск наиболее эффективным.
Автор: Леонид(Соискатель)

Приятный будущий руководитель на первом собеседовании, приятный HR, интересный проект.

К сожалению, компания Anywayanyday повела себя очень некрасиво. Пройдя собеседование с будущим руководителем и HR, через пару дней я получил оффер, после чего написал заявление на увольнение по собственному желанию на предыдущем месте работы. С Anywayanyday мы определили первый рабочий день и все шло нормально. Предыдущая компания очень не хотела меня отпускать, но я настоял. В предпоследний день рабочий день Anywayanyday вызывает меня на встречу, оказавшуюся, без предупреждения, новым собеседованием с новым руководителем проекта. Встреча прошла позитивно, однако вечером, накануне последнего дня работы на старом месте, Anywayanyday написали, что отзывают предложение о работе. Остаться на старом месте работы я уже не мог. Таким образом, получилось, что по вине Anywayanyday я лишился работы. Ни о каких извинениях, мотивации или компенсации речи с их стороны даже не шло. Неспособность компании держать слово - отвратительна.