Отзыв о работодателе «RedAleti» Добавлен: 24.01.2019

Основное название: RedAleti
Другие названия: ООО "РедАлети"
Телефон: (495)926-69-4О;748-49-98
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы

Эта компания базируется на кунцевском авторынке. Я там проработал год. И ничего хорошего сказать не могу!!! Заставляют говорить клиентам, о наличии несуществующих поломках. Под угрозой увольнения.
Автор: Марьяна(Сотрудник)

зп платят вовремя.

Нет никакого соц пакета. не оплачивается отпуск, не оплачивается больничный и тд. Нет собственного склада запчастей, а процент с перекупки настолько мал, что за весь месяц к окладу можно получить 3-4 тысячи. Нет стабильного оклада, рассчитывается через супер схему, о которой никому не говорится. Изначально сказали, что оклад 40, но по факту максимум 37500 (вычет ндфл), официальная часть - 18 тыс, остальное черная. Руководству НАСРАТЬ на сотрудников, если у кого то производственная травма, то его увольняют задним числом или под угрозой принудительного увольнения не дают написать куда надо за компенсацией. Обещания не совпадают с реальностью ну вообще никак. Управляющие абсолютно не компетентны. Могут без предупреждения поменять график, а потом за опоздание оштрафовать. никакой корпоративной связи, бензин снабженцам не оплачивается, хочешь - неси тормозные диски пешком.