Отзыв о работодателе «Салон оптики Давыдов» Добавлен: 22.09.2014

Основное название: Салон оптики Давыдов
Телефон: +7 (391) 292-03-74
Сфера деятельности: Салоны оптики
Регионы работы: Москва, Красноярск,

Оптика Давыдов предлагает полный комплекс услуг: вы можете проверить зрение (у нас работают высококвалифицированные врачи-офтальмологи), подобрать высококачественную стильную оправу, выбрать линзы (стекло или пластик, обычные или фотохромные) и изготовить очки. Если вы ведете активный образ жизни или просто не любите носить очки – мы подберем вам мягкие контактные линзы ведущих мировых производителей. А специально для сезона яркого солнца мы подберем вам отличные солнцезащитные очки со 100%-ной защитой от уль трафиолета. Кстати, проверить это (действительно ли ваши солнцезащитные очки задерживают 100% ультрафиолетовых лучей) можно на специальном аппарате в наших салонах.
Автор: Отдел кадров Оптика Давыдов Отдел кадров Оптика Давыдов

Господа Анонимы и им сочувствующие! Объективный человек, читая ваши отзывы, сразу отметит, что весь негатив только от уволенных за проф.непригодность сотрудников или от соискателей, которым отказано, или конкуренты по бизнесу. Умный человек сделает выводы. Анонимы, идите работать и у вас будет всегда хорошее настроение. Когда вы наконец перестанете писать гадости? Стыдитесь, господа, своего поведения! Если у Вас есть конкретные факты, напишите [email protected] Мы открыты к диалогу на любом уровне и стремимся постоянно улучшать качество своей работы.

Стараемся как можно быстрее устранять