Отзыв о работодателе «Пенснэ Оптика» Добавлен: 28.03.2019

Основное название: Пенснэ Оптика
Другие названия: ооо "бизнес партнер";ПЕНСНЭ-Оптика
Телефон: +7 (495) 508-73-55
Сфера деятельности: Салоны оптики
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Казань, Киев, Абакан, Днепр (Днепропетровск), Егорьевск, Александров, Алейск,

«ПенснЭ Оптик» – современная сеть оптических салонов, сочетающих широкий ассортимент с полным циклом сопровождения покупателя, от проверки зрения до конечной оправы. Собственное фабричное производство под контролем технологов, а также сотрудничество с брендами мирового уровня, позволяет предлагать товар высокого качества, подтвержденного трехлетней гарантией.
Автор: романова(Сотрудник)

При выборе сферы деятельности решил рассматривать предложения на рынке магазинов оптики. Данная сфера позиционируется беспроигрышным вариантом при любой экономической ситуации в стране, ведь реализуются товары первой необходимости. Обратился к каталогам франшиз, среди которых привлекло предложение от ПенснЭ оптик. Из важных для меня преимуществ транслировались быстрая окупаемость, небольшие стартовые инвестиции, выгодный коэффициент наценки. Сама ценовая политика для конечного покупателя показалась крайне привлекательной, учитывая средний уровень дохода в моем регионе. Перед принятием решения посетил один из магазинов сети. Интерьер, персонал и ассортимент не оставили у меня сомнений, что я готов быть в этой команде. И я не прогадал. На всех этапах работы мне оказывали ощутимую поддержку профессионалы компании и оказывают по сей день по всем возникающим вопросам. Сама компания, кстати говоря, тоже всегда готова идти навстречу и проявлять лояльность в случае возникновения каких-либо трудностей. Планирую и дальше развивать данную сеть в своем городе

незначительные