Отзыв о работодателе «Оптика Смотри» Добавлен: 21.11.2013

Основное название: Оптика Смотри
Другие названия: ООО "Оптик-Трейд";Сеть салонов оптики "СМОТРИ"
Телефон: +7 (495) 937-94-17
Сфера деятельности: Салоны оптики
Регионы работы: Москва, Тольятти,

Наша сеть мультибрендовых салонов оптики появилась в 2003 году, развиваясь от небольшой оптики, специализировавшейся на оригинальных брендовых очках и современных высококачественных линзах, до национальной сети, представленной в крупных городах России. С первого дня работы миссия компании заключается в предоставлении качественных офтальмологических услуг населению и просветительской работе в области сохранности зрения. Именно поэтому в компании работают только профессиональные офтальмологи и оптометристы, регулярно подтверждающие и повышающие свою квалификацию на тренингах лидирующих мировых производителей линз и специальных образовательных программах. Предлагаемые покупателям контактные и медицинские линзы проходят обязательную сертификацию и отвечают мировым стандартам качества. Мы сотрудничаем с проверенными и зарекомендовавшими себя мировыми лидерами оптической индустрии – NIKON, SEIKO, CooperVision, Johnson&Johnson, Alcon, Bausch&Lomb. Для наших клиентов диагностику зрения мы предоставляем бесплатно. В ходе диагностики, проводится полный анамнез, исследуются индивидуальные физиологические особенности, после чего врач подбирает линзы, отвечающие физиологическим и эстетическим потребностям клиента. Если вы не планируете приобретать у нас очки или линзы, но понимаете важность своевременной проверки зрения, вы можете записаться на платную диагностику. Особенно важно не забывать о регулярности данной процедуры – мы рекомендуем проходить проверку зрения не реже одного раза в год, при наследственной предрасположенности или интенсивной работе за компьютером. Уделяя должное внимание вопросам заботы о зрении, мы также понимаем, как важно для вас чувствовать свою привлекательность при ношении очков. Поэтому мы очень тщательно подходим к выбору ассортимента и готовы предложить стильные модные и классические оправы и солнцезащитные очки ведущих мировых брендов, которые гармонично дополнят ваш образ и станут аксессуаром номер один, расставляющим нужные акценты и подчеркивающим естественную красоту лица. Разобраться в актуальных трендах и подобрать правильную форму помогут наши консультанты. Поставки продукции в наши салоны осуществляются напрямую от производителей. В области закупки оправ и солнцезащитных очков мы сотрудничаем с лицензированными производителями мировых брендов – компаниями Luxottica Group, Safilo, Uniopt, Luxury Eyewear и другими. При изготовлении заказов на медицинские очки мы придерживаемся принципа единой мастерской, позволяющего осуществлять централизованный контроль качества исполнения заказов. Время исполнения заказа зависит от сложности работ и сроков поставки линз от производителей; и озвучивается сотрудником салона перед приемом заказа в работу. При работе над вашим заказом, мы уделяем первоочередное внимание не скорости, а надежности и качеству нашей работы, надеясь, что именно такой подход к работе вам близок.

официальную ЗП всегда платили во время (предыдущий отзыв написало само руководство)

акционеры сменились несколько раз, думала новое руководство нормальное, оказалось ещё хуже! тащат на работу своих друзей и родственников все лижут задницу Мануэлле - она туповатая, но её руководство боится как огня потому что она имеет прямой выход на акционера - и если захочет, уберет любого....магазины постоянно закрывают, и вечно ждут денег от хозяев....в общем прямой путь к гибели компании