Отзыв о работодателе «Sawatzky» Добавлен: 06.12.2017

Основное название: Sawatzky
Другие названия: Sawatzky Property Management
Телефон: +7 (495) 792-38-92
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости
Регионы работы: Москва, ,

Sawatzky Property Management является гарантом предоставления полного спектра высококачественных услуг в сфере управления недвижимостью, благодаря уникальному опыту, накопленному в процессе многолетней практики, а также профессионализму и квалификации персонала компании. Мы воплощаем передовые технологии и новейшие методы управления недвижимостью, обеспечиваем уровень услуг, превышающий ожидания Владельцев и Арендаторов наших объектов, а также применяем гибкий индивидуальный подход к каждому Клиенту.
Автор: Антон(Бывший сотрудник)

Не нашел

Все пишут белая зарплата но один час 171 руб.минус подоходный и получиться 27000 остальное премия но премию лишают сразу спервого нарушения без устных выговоров.инженера не грамотные заставляют техников заних думать.13 премии нет для техников для инженеров есть.Если ты соображаешь на тебя грузят весь объем работы.половина техников вообще несоображают, зачем принимают на работу.Дополнительные работы вообще неплатят,везде платят только не в саватском.Вообще как компания заняла первое место за 2017 год среди эксплуатации.Господа я работал в этой компании и говорю честно несоветую саватский.Спасибо за внимание