Отзыв о работодателе «Sawatzky» Добавлен: 08.02.2018

Основное название: Sawatzky
Другие названия: Sawatzky Property Management
Телефон: +7 (495) 792-38-92
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости
Регионы работы: Москва, ,

Sawatzky Property Management является гарантом предоставления полного спектра высококачественных услуг в сфере управления недвижимостью, благодаря уникальному опыту, накопленному в процессе многолетней практики, а также профессионализму и квалификации персонала компании. Мы воплощаем передовые технологии и новейшие методы управления недвижимостью, обеспечиваем уровень услуг, превышающий ожидания Владельцев и Арендаторов наших объектов, а также применяем гибкий индивидуальный подход к каждому Клиенту.
Автор: Аноним(Соискатель)

Находится в центре города

Была на собеседовании, вакансия менеджер по персоналу. Общалась с руководителем (ФИО), крайне неприятная, грубая женщина, явно авторитарный стиль руководства, расспрашивала меня как на дознании, смотрела с ненавистью в глазах, говорила, что в отделе все очень строго, много работы, приходится часто задерживаться. На этом и разошлись. Потом одна знакомая, которая работает в их компании, рассказала мне, что в отделе персонала страшная текучка, эта (ФИО) выбирает неплохих девушек, но из-за паранойного стиля управления, постоянного сверхдавления и странных задач от нее все сбегают. Она говорила, что чуть ли не ежечасные отчеты о работе девочек заставляет писать. С самой (ФИО) весь офис старается иметь дел поменьше, потому что считают ее нездоровой, как выразилась моя знакомая "у нее не все дома". Я так и подумала.