Отзыв о работодателе «Sawatzky» Добавлен: 22.10.2018

Основное название: Sawatzky
Другие названия: Sawatzky Property Management
Телефон: +7 (495) 792-38-92
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости
Регионы работы: Москва, ,

Sawatzky Property Management является гарантом предоставления полного спектра высококачественных услуг в сфере управления недвижимостью, благодаря уникальному опыту, накопленному в процессе многолетней практики, а также профессионализму и квалификации персонала компании. Мы воплощаем передовые технологии и новейшие методы управления недвижимостью, обеспечиваем уровень услуг, превышающий ожидания Владельцев и Арендаторов наших объектов, а также применяем гибкий индивидуальный подход к каждому Клиенту.
Автор: Андрей(Соискатель)

Почитав массу негатива про механизм и порядок трудоустройства в эту компанию перед собеседованием и тестированием, и уже теперь побывав на нём не могу не высказаться. По итогу у меня сложилось впечатление, что подобные отзывы пишут не совсем адекватные люди, коих мне там пришлось понаблюдать даже на этапе ожидания собеседования. Потому как по моему личному мнению, всё организовано как раз настолько чётко и правильно, что многим компаниям поучиться надо. Начиная от лёгкой надменности (как мне показалось) в голосе при обсуждении времени прибытия на собеседование - вот Вам пожалуйста стресс - тест в экспресс варианте, фильтрующий слабеньких и не особо мотивированных кандидатов уже на самом первом этапе, затем лёгкий "маринад" ожидания - но не больше не меньше чем нужно для потенциального кандидата, безукоризненное ведение собеседования со стороны рекрутёра - Лидии (буквально ни слова лишнего и всё чётко и по существу) причём абсолютно вежливо, корректно, в общем ПРАВИЛЬНО. И "вишенка на торте" - непростой тест. Был уверен просто, что напишу его с проходным результатом, но оказалось, что не тут-то было. (Сказалась моя самонадеянность, что греха таить, ну и моё болезненное состояние - с вечера накануне уже поднялась температура, но решил "прорвусь" и не стал инициировать перенос тестирования, под конец уже был "как в тумане"...). Из 30 вопросов теста ответил верно лишь на 12 (проходной уровень - 15 правильных ответов). При выполнении теста, да и потом анализировал подборку вопросов и реально восхищался создателями теста. Если человек сможет ответить на такие сложносочинённые и "заковыристые" вопросы, он действительно образованный, разбирающийся и грамотный специалист. Причём я думаю, что понимают это далеко не все, потому как на "неискушённый" взгляд такой тест может показаться полной ахинеей тем, кто не самом деле "не в теме". Тест вобрал в себя самые "заковыристые" правила и исключения из них, то, что не лежит на поверхности или используется повседневно. И уж если ты это знаешь - респект, ты настоящий Спец. При таком подборе кадров неудивительно, что всё на таком действительно ТОПОВОМ уровне. Респект компании, составителям теста и рекрутеру Лидии! Браво без преувеличений!

у моему удивлению не обнаружил